Где можно установить отцовство в Украине

Где можно установить отцовство в Украине

02.03.15 22:09 0 768
Сейчас немаловажную роль в нашей жизни играет ДНК тест на выяснение отцовства. Экспертиза предназначена для того, чтобы понять состоят ли люди между собой в кровном родстве, подтвердить родительские права и т. д. Сейчас процедуру можно проводить во многих клиниках, занимающихся такими услугами. Тем более в наше время являются очень популярными современные технологии, позволяющие установить отцовство с помощью использования крови, волос, слюны и других биологических материалов. Установлением отцовства в Украине занимается детективное агентство «Частный детектив».

Анализ предоставлен для того, чтобы полностью и однозначно узнать, является ли предполагаемый человек настоящим отцом ребенка или нет. В основном для того, чтобы понять и подтвердить отцовство, агентство пользуется образцом слюны слизистой оболочки рта. Кроме того, может использовать своеобразные образцы такие, как: жевательные резинки, окурки, зубные щетки и т. д. Стоит подчеркнуть, что ДНК экспертиза проводится в специальных лабораториях, в которых используются последние современные технологии, позволяющие с абсолютной точностью установить и выяснить интересующий Вами вопрос по поводу отцовства, что послужит значительным аргументом при решении судебных вопросов.

«Частный детектив» занимается установлением технической и криминалистической части генетической экспертизы. Кроме того, можете не сомневаться в безопасности и засекреченности проведения ДНК теста. Тем более в агентстве работают только профессионалы, которые полностью помогут Вам удачно и точно провести экспертизу.


Источник: http://detective-kiev.com/ustanovlenie-ottzovstva
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: CARTER'S - детская одежда № ...

КОМЕНТАРІ