Какие бывают стили оформления кухни

Какие бывают стили оформления кухни

03.03.15 00:43 0 878
Во многих домах и квартирах кухня занимает особое место. Это не просто помещение для приготовления еды, на кухне часто устраивают разного рода «посиделки» со старыми друзьями и подругами. А иногда, потратив уйму времени, на приготовление какого-нибудь «шедевра», мы радуем своих домочадцев, устраивая уютные домашние ужины, где делимся заботами друг с другом, способствуя тем самым сплочению семьи. Поэтому кухня должна быть не только функциональной, но и уютной, обладать особой аурой, некой магией, должна притягивать к себе. Поэтому приступая к ремонту кухни нужно точно знать, чего ты хочешь, тщательно продумать дизайн. Кстати, оформить экспресс заявку на ремонт кухни можно на сайте: 3proraba.com.ua.

К сожалению, не у всех кухня бывает таких размеров, каких хочется, и задача после ремонта сделать ее практичной, вместительной, светлой и уютной. Современные дизайнеры предлагают большое количество различных стилей, как и классических, так и более современных. Но можно создать и свой собственный стиль, если у вас есть дизайнерские способности и художественный вкус. Но чаще всего надо доверить это дело профессионалам, так как они более осведомленные, и могут помочь вам своими советами. Необходимо также определится ,что будет находиться на вашей кухни.

Мебель на кухне может располагаться в одну или две линии или в форме буквы Г, П. Вы можете приобрести уже готовые гарнитуры кухонной мебели, можете сделать на заказ, так как помещение бывают не стандартным, или вы хотите что-то изменить по своему усмотрению.

Стили в оформлении кухни бывают разные, но чаще всего кухни заказывают в:

1. Классическом (использование дорогих пород дерева, некоторые детали покрываются бронзой или позолотой, применяется ручная резьба и витражные стекла);
2. Кантри (деревенский стиль, отличается особым уютом, все детали деревянные, не желательно применять пластик, стекло и метал, шкафы закрываются шторками или деревянными жалюзями);
3. Модерне (название само говорит за себя, современный стиль, минимализм во всем и вся бытовая техника, встроенная);
4. Хай-тек (применение контрастных цветов, прямых линий и резких форм).
Ремонт кухни занятие очень хлопотное, требует больших финансовых затрат и подходить к нему надо продумав все мелочи и выслушав все советы профессионалов, но зато, после окончание ремонта, ваша жизнь изменится до неузнаваемости. Вы получите удобное помещение для приготовления пищи и отличный уголок для отдыха с семей и друзьями.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Почему стоит установить ...

КОМЕНТАРІ