Детское автокресло Sparco F300K

Детское автокресло Sparco F300K

03.03.15 16:50 0 1348
Sparco F300K - это детское автокресло, которое устанавливается в автомобиле для перевозки маленьких детей. Оно обеспечивает безопасность маленького пассажира, не только в случае ДТП, но и при резком торможении. Его только надо правильно закрепить, а ребенка пристегнуть. Например в США наличие этого кресла в авто есть обязательным требованием. Кресла предназначены с первого дня жизни малышей.

Детское автокресло Sparco F300K разработано и собрано итальянскими дизайнерами, под стожащим наблюдением специалистов по детской ортопедии. Форма и линия модели снимает полную нагрузку с позвоночника ребенка, а ремни безопасности позволяют перевозить ребенка в любое место и в любое время года с прекрасным комфортом.

Это сидение имеет солнцезащитный козырёк, а также качалку и переноски. Съёмный чехол, который изготовлен из качественных и гипоаллергенных материалов, они легко и доступно очищаются от всяких загрязнений. Это кресло крепится на заднем сидении с помощью трёхточечных ремней.

Благодаря направляющим, которые имеются на задней стенке, можно регулировать ремни безопасности, что полностью обеспечивает большую фиксацию в неподвижном состоянии. Кресло полностью соответствует стандартам Европейского сертификата.

Оно сделано из ударопрочного пластика и может принять на себя ударные нагрузки, защищая ребенка полностью от разных ушибов и травм. Оборудовано также глубоким подголовником, который защищает голову.

Приобретя для своего ребенка это кресло, в любой поездке вы себя будете чувствовать спокойно и комфортно, а ребенок ваш будет в полной безопасности.

Источник: http://www.wacco.ru/products/sparco-f300k
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ