Промо-коды и купоны на скидку автоматических выключателей

Промо-коды и купоны на скидку автоматических выключателей

04.03.15 00:34 0 886
Сегодня перебои с электроэнергией стали, чуть ли не нормой. Частые отключения, по разным причинам, могут привести к негативным последствиям, к поломке разных бытовых приборов, а иногда к загоранию электропроводки и возникновению пожара. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться, чем потом горевать о том, что вовремя не приняли меры. А меры заключаются в следующем, установке автоматических выключателей.

Еще и сейчас в жилых помещениях роль предохранителей от перегрузок в сети выполняют фарфоровые или автоматические пробки. Но времена меняются, и если посмотреть на количество бытовых приборов у наших бабушек и у нас, то разница впечатляет, и как следствие увеличение нагрузки на электросети, поэтому надо ставить автоматические выключатели.

Главное назначение таких выключателей – это защита целостности изоляции кабеля от оплавления. Саму бытовую технику такие выключатели не защищают, их задача в другом - защитить проводку в целостности, а значит не допустить пожара. В случае появления скачка напряжения в сторону увеличения, или перегрузки, они сразу же размыкают электрическую цепь. Автоматические выключатели применяют и на промышленных предприятиях и в быту.

Современный рынок предлагает широкий выбор такой продукции разных фирм АВВ, General Electric, АСКО-УКРЕМ, ИЭК. Следует отметить, что все производители выпускают свою продукцию в соответствии стандартов качества. Очень радует тот факт, что продукция отечественных производителей ничем не отличается по качеству от зарубежных аналогов, а по соотношению «цена-качество» намного лучше. Кстати, вот ассортимент автоматических выключателей можно найти в интернет-магазине: tdok.com.ua.

Автоматические выключатели имеют ряд положительных характеристик, таких как надежность, безопасность, долговечность, у них большой ресурс работы, они просты в использовании.
Сегодня очень выгодно специалистам-электрикам совершать покупки автоматических выключателей в интернет – магазинах, так как в таких магазинах значительно дешевле.
Источник: http://tdok.com.ua/ru/products/avtomaticheskie-vykljuchateli/index.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое бизнес-справка?
Наступна новина: Вишиванка - символ ...

КОМЕНТАРІ