Что такое печать на холсте

Что такое печать на холсте

04.03.15 21:42 0 827
Если вы решили увековечить себя и свою семью, то вам поможет в этом печать на холсте. Не подумайте, что поставят вам печать и все. Нет! Это нововведение в современной фотографии. Это современное ноу-хау! Кстати, в Киеве печать на холсте можно заказать в полиграфии «Аскай».

Только представьте в своей комнате на стене свой же портрет. Да еще на холсте. Можно запечатлеть свадебную церемонию. А потом, используя данный вид печати, можно получить очень интересную картину. Также можно выбрать самые смешные моменты из первых минут жизни своего первенца. Печать на холсте снова поможет в этом. А сколько необычных, курьезных моментов бывает в жизни человека. Запечатлели этот момент в фотографии. А потом решите оставить это событие в памяти на долгие-долгие годы. Используя этот вид печати, вы сможете реализовать, осуществить свою мечту.

Используя печать на холсте можно создать свою картинную галерею. Дополнить красивыми, диковинными пейзажами. Потом специально выделить стену и разместить там и пейзажи, и семейные картины. Сам процесс изготовления печати на холсте занимает очень мало времени. Для этого выбирают натуральный холст. На таком виде холста фотографический рисунок, оттиск получается очень высокого качества. После этого картину натянут на подрамник. Чтобы этот вид печати не потерял своей привлекательности, сверху изображение вскрывают лаком или текстурным гелем. В дополнение можно оформить полученное изображение красивой рамкой. И никто не догадается кто художник в вашей семье. Ответ простой – печать на холсте.


Источник: http://a-sky.ua/печать_на_холсте
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ