Новинка от Samsung - Galaxy S6

Новинка от Samsung - Galaxy S6

04.03.15 23:09 0 907
В Барселоне 1 марта был представлен новый смартфон Galaxy S6 компанией Samsung. Очевидно, что именно эта новинка есть более мощной в отличие от других телефонов.

Galaxy S6 отличается от Galaxy S5 тем, что имеет восьмиядерный процессор- 2,1-гигагерцевых и 4 1,5-гигагерцевых ядра. И именно это позволяет работать с большим количеством разных приложений. А также смартфон имеет три гигабайта оперативной памяти.

Аккумулятор телефона S6 вмещает 2550 мАч. Размеры Galaxy S6 узкие, что все же хорошо заметно: 70.5 (в ширину) * 143.4 (в высоту) * 6.8 (в толщину). Также новинка порадовала пяти мегапиксельной камерой на передней панели.

Также телефон может похвастаться сканером отпечатков пальцев, хотя предыдущие модели тоже имели такаю функцию но сейчас производители заявили об усовершенствовании, что сделало его более комфортным в использовании. В целом телефон содержит 9 датчиков.

Не менее важным является то, что у смартфона беспроводная зарядка и не нужно покупать еще одну заднюю крышку, теперь можно заряжать телефон с помощью магнитной индукции. Нужно только купить стандартную подставную для беспроводной зарядки.

Что касается дизайна, то он получился достаточно сдержанным, чем можно было себе представить. Использование метала, стекла сделали невероятное - добавили телефону элегантности, сдержанности и роскоши одновременно. Передняя часть, а также задняя покрытые Gorilla Glass 4 которое защищает телефон от царапин. Окантовка смартфона сделана из алюминия, что позволяет достаточно удобно его держать.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ