Аккумуляторные батареи StraBat

Аккумуляторные батареи StraBat

05.03.15 01:07 0 1746
Для того, чтобы обеспечить функционирования охранных и сигнальных систем, телекоммуникаций, электронного оборудования, источников бесперебойного питания, игрушек, систем управления и т.д., нужно иметь хорошие и надежные аккумуляторные устройства. Сейчас существует множество аккумулятор, но не все из них гарантируют хорошую и долговечную службу.

Где же найти фирменную аккумуляторную батарею? Все очень просто: компания «StraBat» полностью решит за Вас эту проблему. Известно, что вышеназванные аккумуляторы славятся материалами высокого качества и обеспечивают функционирование устройства, даже при самых неблагоприятных условиях. Кроме того, Вы можете полностью быть уверенными в абсолютной прочности герметичного корпуса аккумуляторных батарей и использовать их во всяких положениях. Одно из лучших достоинств устройства — высокий лимит работы, гарантирующий безотказную и надежную службу. Кстати, в Украине приобрести аккумуляторные батареи StraBat можно в интернет магазине: http://220volt.com.ua/akkumulatornie-batarei/strabat/. Разрешите представить Вам несколько батарей компании StraBat:

- Одним из самых популярных устройств этой компании является StraBat SB 12 - 1,3. Это аккумуляторная батарея является абсолютно герметичной за формой и характеризуется наивысшим качеством. Такой тип аккумуляторов используют в охранных системах, игрушках, электронном или медицинском оборудовании. Аккумулятор представлен новейшей технологией и может очень долго поддерживать работу батареи (уровень саморазряда —1 % в месяц).

- Также можно выделить StraBat SB 12-5. Устройство характеризуется последней VRLA технологией и является незаменимым источником питания. Широко используется в детских игрушках, медицине, охранных системах и тому подобное. Также имеет огромную устойчивость, что позволяет выдержать огромнейшее количество (до 1000 циклов) заряда и разряда.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как проходит ликвидация ...
Наступна новина: Хочу замуж за иностранца

КОМЕНТАРІ