Что представляет собой мини АТС для офиса

Что представляет собой мини АТС для офиса

05.03.15 15:00 0 838
Для того чтобы увеличить эффективность ведения любого бизнеса, необходимо максимально оптимизировать взаимодействие между всеми ключевыми структурными частями коллектива, как структурной единицы. На практике это означает, что нужно максимально оптимизировать коммуникацию не только внутри коллектива, но и за ее пределами. То есть, на внутреннем периметре нужно сделать так, чтобы взаимодействие и решение спорных вопросов происходило при минимальной потере времени на перемещения между отделами.

В случае же внешнего взаимодействия, необходимо, чтобы оно происходило целенаправленно: ели необходимо поговорить с бухгалтером, то клиент должен говорить именно с ним, а не с генеральным директором. Обеспечить оптимальное функционирование подобной системы взаимосвязей можно, устанавливая в офисе систему мини АТС. Кстати, в Киеве мини АТС реализует компания «ИнфоТел»: http://www.infotel.com.ua/ru/mini-atc/. Что же это такое и с чем его едят, спросите вы?

Если не углубляться сильно в устройство и функционирование системы, то вы будете иметь один-два входящих телефонных номера, через которые можно по внутреннему каналу соединиться с телефонным аппаратом любого отдела. На внешнем периметре это избавит от необходимости регистрации нескольких десятков телефонных абонентов (в соответствии с количеством отделов), а на внутреннем периметре - от необходимости запоминать и набирать многозначные телефонные номера (код, как правило, состоит из трех цифр).

Выбор мини АТС для офиса необходимо осуществлять в зависимости от того, какой объем и характер задач стоит. Все мини АТС делятся на три группы по характеру передачи сигнала: аналоговые, цифровые и ІР-АТС.
Источник: http://www.infotel.com.ua/ru/mini-atc/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Закарпатській області ...
Наступна новина: Постройка частных домов и ...

КОМЕНТАРІ