Наем персонала для выполнения домашних дел

Наем персонала для выполнения домашних дел

05.03.15 22:24 0 951
Реалии современной жизни таковы, чтобы достичь более или менее нормального уровня жизни, приходится много работать. Причем это относится как к сильной половине человечества, так и его прекрасной половине.

Современная женщина на ровнее с мужчинами строит свою профессиональную карьеру, а иногда и намного успешнее чем они. А для этого приходится работать не по 8 часов в сутки, а намного больше, иногда засиживаясь на работе до ночи, я уже не говорю о возможных бизнес поездках.
Но в этой гонке за карьерой, приходится чем-то жертвовать, и зачастую, к сожалению, это дом и семья. Часть домашних дел приходится кому- то поручать, особенно если это касается присмотра за детьми. Очень хорошо, когда у вас есть бабушка, да еще, которая живет с вами в одном городе. Тогда проблема решена, а если нет?

Ну, тут выход один – нанять постороннего человека, чтобы он забрал на себя часть домашних дел. Чаще всего нанимают няню, сиделку (если вы ухаживаете за престарелыми родственниками), домработницу, гувернантку, репетитора. Если у вас большой дом, то вам еще могут понадобиться услуги садовника, водителя, повара. Сколько нанимать на работу персонала решить можете только вы, в соответствии с вашими возможностями. Вы определились с количеством персонала, и что дальше? Ведь человеку с улицы нельзя доверить своего ребенка, да и в дом постороннего не пустишь. Тут нужны четкие гарантии того, что нанятый вами человек порядочный и профессионал в своем деле. Можно, конечно, нанять свою знакомую, или знакомую подруги, но такой вариант не всегда действует.

Чаще всего нанимать персонал надо через агентство, доверьте это дело профессионалам, что значительно упростит вашу жизнь, и сэкономит время. К примеру, в Одессе - это "Агентство домашнего персонала": www.first-service.ru/pricelist.htm. Сотрудники агентства подберут необходимый вам персонал, учитывая все ваши пожелания. У каждого работника, как правило, есть испытательный срок, в течении которого вы оцените его работу и примете окончательное решение.

И помните, сколько бы людей у вас не работало, если в доме все хорошо, ваши дети не болеют, хорошо учатся, и всегда веселые и актывные, то считайте, что вы нашли профессионалов, а значит, вам очень повезло.
Источник: http://first-service.ru/pricelist.htm
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ