Твердотопливные бытовые котлы от компании

Твердотопливные бытовые котлы от компании "Альтеп-центр"

05.03.15 23:25 0 1518
В условиях, когда на востоке страны идут реальные боевые действия, говорить о какой-либо стабильности и прогрессе в экономике не приходится. Тем более усугубляет ситуацию тот факт, что энергетическое топливо, являющееся основой промышленности и бытового сектора - газ,- поставляется страной агрессором, причем, поставляется так, как это ей это выгодно.

Естественно, на фоне этого, а также сложнейшего кризисного состояния экономики, использование газа для бытовых нужд, в частности для обогрева помещений, становится все более дорогим удовольствием. Если у жителей многоквартирных домов в этом плане выбора особо нет, то владельцы частных домов имеют широкие варианты для альтернативного отопления. В этом плане, наиболее естественным является отопление за счет энергии сгорания твердого топлива (угля, брикетов, древесины, пеллет и т. д.). Нам оно известно благодаря печам, которые все еще используются в сельской местности, как основной или резервный источник отопления. У тех же, кто не имеет печи или возможности соорудить ее, реализовать отопление на твердом топливе помогут специализированные твердотопливные бытовые котлы от компании Альтеп-центр.

Офис и производственные мощности компании базируются в городе Чернигове ( ул. Малиновского, 34), вот уже десять лет. Она является одним из передовиков отечественного котлостроения, которая на данный момент обладает широким спектром собственных разработок и богатейшим опытом в данной области. Способствует этому еще и тот факт, что те люди, которые стояли у истоков компании, уже обладали определённым опытом в данном направлении, поэтому вовсе не удивительно, что продукция предприятия сразу же обрела популярность (тем более, что ниша твердотопливных котлов оставалась практически свободной, ввиду всеобщего сосредоточения внимания на газе).

На сегодняшний день в производстве собственных котлов Альтеп-ЦЕНТР использует современные технологии механосборочных и сварочных работ, прочные лакокрасочные покрытия, электронные системы управления горением, что позволяет создавать уникальный по своим техническим характеристикам продукт. С конвейера компании сегодня сходят несколько моделей твердотопливных котлов, как с ручной, так и с автоматической подачей топлива и управлением. Существует три конструктивных типа котлов, каждый из которых предназначен для сжигания разных видов топлива, например, КТ-1Е - для угля и древесины, КТ-2Е - для пеллет (с автоматической подачей), КТ-3Е - для мелкофракционного топлива. Ознакомиться с продукцией компании можно в официальных дилерских центрах или на официальном сайте http://altep.ua/.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Наем персонала для ...
Наступна новина: Что представляет собой ...

КОМЕНТАРІ