Особенности перевозки антикварной мебели

Особенности перевозки антикварной мебели

06.03.15 01:09 0 1035
В настоящее время во многих домах, офисах и квартирах имеются предметы, к которым как нельзя лучше подойдет определение «бесценный». Речь, конечно же, идет об антиквариате. Старинная или изготовленная по индивидуальному заказу мебель из дерева ценных пород, картины и скульптуры – все это представляет огромную ценность для владельца. И не только для него. К ценным предметам следует отнести коллекции старинных монет, геральдических знаков, коллекции оружия. Для владельца этих вещей переезд представляет почти неразрешимую проблему. Перед ним встает множество задач.
  • Как организовать переезд, не повредив ценные картины?
  • Какой транспорт лучше выбрать?
  • Как лучше перевезти мебель, ценность которой не выразить ни словами, ни цифрами?
  • Есть ли в компании опытные сотрудники, которым можно доверить такую ответственную работу?

Компания Диспетчер подсказывает: нет безвыходных положений! Обратитесь к нам, и мы перевезем ваши ценные вещи так, как будто они перенеслись с одного места на другое по мановению волшебной палочки. Специалисты нашей компании выполняли такие работы с антиквариатом, как разборка, погрузка, транспортировка мебели по Киеву, сборка, а также упаковка и транспортировка картин, старинной посуды из самого тонкого стекла и фарфора.

Что вы получите, обращаясь в компанию Диспетчер?

  • Гарантия сохранности грузов. Мы гарантируем абсолютную сохранность ценных вещей. И это не просто слова. При организации подобных перевозок, мы неукоснительно соблюдаем все методики транспортировки.
  • Профессионализм при перевозке. Мы используем необходимые виды упаковки, производим перевозки специальным транспортом, с соблюдением режима температуры и влажности
  • Спокойствие клиента. Компания берет на себя заботу не только о перевозке как таковой, но и об организации плана и логистики транспортировки.

После того, как груз доставлен на место, он внимательно осматривается проверяется его целостность. Обязательно составляется соответствующий акт. По желанию владельца, мы можем расставить вещи по новому адресу.

Безусловно, перевозка антиквариата намного сложнее и ответственнее, чем, к примеру, обычная перевозка мебели. Киев город, где имеется множество транспортных компаний. Конкуренция очень велика. Это заставляет нас совершенствоваться, постоянно повышать квалификацию, расширять спектр услуг, использовать новые технологии, осваивать новую технику. Но главное в нашей работе – мы существуем для того, чтобы помогать нашим клиентам, делать их жизнь менее проблемной.

Диспетчер.
Источник: http://dispetcher.biz.ua/mebel.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что представляет собой ...
Наступна новина: До місцевого бюджету ...

КОМЕНТАРІ