Рекомендации при изучении французского языка

Рекомендации при изучении французского языка

07.03.15 05:18 0 1576
Франция - очень роскошная и красивая страна, имеющая богатое наследие и незабываемый бесконечный шарм. Она играет большую роль в истории и имеет множество исторических мест, известные музеи, фешенебельные курорты а также является эталоном стиля высокой моды и изысканной парфюмерии. Во Франции живет много эмигрантов из России. В эту страну можно ехать жить, работать, получать образование или просто поехать и посмотреть неописуемую красоту. Чтобы мечта стала ближе достаточно изучить французский язык. Для этово вам достаточно записатся на курсы французского языка. Для учащихся предоставляются различные уровни для изучения французского языка. Существует 6 уровней:

- А1 начинающий;
- А2 элементарный;
- В1.1 предпороговый;
- В1.2 пороговый;
- В2 продвинутый;
- С1 профессиональный.

Для достижения лучших результатов в изучении французского языка существует несколько не сложных рекомендаций:

- Самое главное и первое правило при изучении иностранного языка - это учить каждый урок тщательно изучая все слова и выражения которые подаются в уроке.

- Обязательно нужно слушать аудио часть уроков с дополнительными объяснениями, где можно услышать как правильно читаются слова.

- Рекомендация распечатать текстовую часть урока и делать на ней пометки при прослушивании аудио-уроков.

- Во французском языке странные правила чтения поэтому очень важно сразу же учить правильное произношение слов на практике. Очень хорошо помогает прослушивание песен на французском языке и параллельно читать текст песни.

- Время от времени возвращайтесь к предыдущим урокам снова и снова даже если курс пройден полностью.

- Не лишним будет после двухнедельного перерыва после прохождения всего курса вернутся назад и пройти его заново, что значительно облегчит воспоминания, запоминания и понимание.

- Очень хорошо, если каждый день составлять как можно больше предложений на французском языке в повседневной жизни из изученных слов.

Источник: http://lingvo-miep.ru/languages/french/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое зеновка?
Наступна новина: Ортопедические матрасы из ...

КОМЕНТАРІ