Ортопедические матрасы из кокосовой койры

Ортопедические матрасы из кокосовой койры

07.03.15 05:23 0 1530
Матрасы, которые изготавливаются из кокосовой койры - это разновидность матрасов, которые являются более жесткими среди ортопедических матрасов и изготавливаются из вымоченных, высушенных и вычесанных пропитанных латексом волокон ореха кокосового.

По другому их называют матрасами из стружки кокосовой. Такой растительный продукт натурального происхождения, является экологически чистым, гигроскопичным и гипоаллергенным продуктом.

Кокосовая койра - материал прочный, имеющий высокую износостойкость, долговечность при эксплуатации, имеет применение в различных производствах, например для изготовлении мебели. Этот материал не имеет свойства впитывания влаги, а также не гниет.

В матрасах, изготовленных из волокна кокоса не заводятся клещи, которые являются разносчиками бактерий, грибков и споров. Койра обладает вентиляционными свойствами, не впитывает запахи. Такой матрас демонстрирует отличные деформационные свойства, что влияет благотворно на здоровье позвоночник и на осанку на нем спящего.

Кокосовые матрасы не боятся температурных перепадов. Как правило, детские матрасы изготавливают двусторонними - жесткой и средней мягкости сторонами.

При выборе матраса детского, необходимо учитывать размеры кроватки и заказывать строго в соответствии по размеру.

Матрасы, которые изготовленные из кокосового волокна - залог крепкого и здорового сна, полноценного отдыха всей семьи. Такие матрасы рекомендуют для формирования, поддержания осанки правильно, обеспечивая идеальную поддержку телу и расслабление мышц.

Источник: http://www.anatomiyasna.ru/products_filter.php?sort=products_name&f1=kokosovyematrasy
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ