Ламинат - идеальное решение при отделке пола

Ламинат - идеальное решение при отделке пола

11.03.15 02:26 0 1535
Бывают в жизни такие моменты, что хочется, каких- то перемен или изменений. Если хочется избавиться от депрессии и монотонности, тогда затевается ремонт в доме, избавляются от старых вещей, полностью стараются изменить свою квартиру. Когда люди делают ремонт, одни придают значение оформлению потолка, другие отделывают стены, как-то особенно, а третьи делают акцент на отделке пола.

Самым идеальным решением этого вопроса был бы паркет, но паркет это очень дорого, а также его укладка не очень проста. Поэтому есть вариант более приемлем - это ламинат. Сразу хочу заметить, что это не замена паркета, это нечто совершенно новое покрытие для пола. Изготовляют ламинат не из натуральных материалов, а из полимеров, а сверху нанесен рисунок с имитацией различных пород древесины и покрытый очень прочной пленкой, имеющей высокую износостойкость.

У ламината, как и любого покрытия, есть свои достоинства и недостатки. Ламинат очень прочное покрытие, на нем не остается никаких следов от ударов твердых предметов, за ним хорошо ухаживать, он не боится воды, теплый и пожаробезопасный, противоаллергеный, легок в укладке. Но ламинат имеет один недостаток, он не долговечен, а, следовательно, очень подходит людям, которые очень часто любят что- то менять.

Сегодня на рынке представлены различные фирмы по производству ламината, и в зависимости от фирмы и зависит, сколько прослужит вам ламинат. Бельгийская компания Balterio занимает ведущее место среди компаний по изготовлению ламината. Сегодня компания представляет огромный ассортимент образцов, 150 новых вариантов. И порой очень трудно выбрать ламинат balterio, ведь помимо традиционных с имитацией различных пород дерева, в ассортименте представлены образцы с современным дизайнерским решением отделки полов.

Источник: http://www.mirlaminata.ru/laminat/balterio/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Эпиляция или удаление ...
Наступна новина: Что такое лотерейный ...

КОМЕНТАРІ