Кошка - идеальный домашний питомец

Кошка - идеальный домашний питомец

11.03.15 02:45 0 1405
В современном мире, быстром и неумолимом, где на каждом шагу приходиться решать много вопросов, где постоянно мы подвержены различным стрессам из-за бесконечной работы, людям просто не хватает элементарного уюта и спокойствия. И каждый с этим борется, как может. Некоторые снимают нервные напряжения физическими упражнениями, активным отдыхом, но есть еще один очень эффективный вариант — это завести животное. Всем известно, что животные — это друзья человека.

Очень часто люди заводят себе домашнего питомца, чтобы изменить свою жизнь. Уже не однократно доказано, что если вы хотите особый уют в доме, иметь много радости и тепла, получить необыкновенные энергетические флюиды, то обязательно заведите себе кошку.

Теперь вас постоянно будут встречать с работы, ждать вашего прихода, вам будет с кем «побеседовать», сказать ласковое слово, погладить, а вам отплатят ласковым мурлыканьем. Кошка имеет некую магическую силу, в старину именно кошек наделяли необычайными свойствами, способными вылечить ваши болезни. С появлением в доме кошки, вы забудете о своей бессоннице и ночных кошмарах, у вас пропадет депрессия, вы перестанете ощущать себя ненужным в этом мире, ведь вам надо будет заботиться о животном. Кошки - это очень забавные животные и в подтверждение этому вы можете смотреть шоу котиков: http://humor.moscow/kotiki.php.

А если у вас есть дети, то тут вы окажете им неоценимую услугу. Дети больше других любят домашних питомцев, и они отвечают им тем же. Сколько незабываемых моментов, ярких фотографий дарит вам общение с животными. Кошка существо независимое, она сама выбирает, кого ей любить, а кого нет, и за это мы их ценим. Кошки в доме создают некое энергетическое поле, и человек на подсознательном уровне чувствует себя очень комфортно рядом с ней.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое лотерейный ...
Наступна новина: Бузина звільнився з посади ...

КОМЕНТАРІ