Ламинат немецкого производства Egger

Ламинат немецкого производства Egger

11.03.15 21:43 0 1296
Страной производства ламината Egger есть Германия - торговая марка которая начала свое производство в 1961-м году используя новейшие материалы, что позволяют сохранить конкурентноспособность на ринке. Ламинат Egger это превосходной выбор разных пород дерева, эффективно отражающего ультрафиолет, покрытый несколькими слоями лака, что препятствует появлению повреждений. Покупая ламинат Egger вы получаете качественный товар сроком гарантия от 15 до 25 лет, что доказывает высокое качество этого изделия.

Ценовая политика производства ламината Egger ориентируется на жителя с небольшим достатком, так и на крупные производительное мебельные концерны. Ламинат предназначен для спальни, кухни, детской комнаты, конференц-зала, кабинета, обладая исключительными износостойкими качествами.

Ламинат компании Egger прошел ряд жесточайших проверок и тестирования сохранив при том имидж успешной производительной компании на мировом ринке имея в своем арсенале около 17 крупнейших заводов.
Основное преимущество ламината Egger состоит в том, что он владеет звукоизоляционной системой Silento, на обратной стороне панелей ламината нанесено покрытие Quell-Stopp, надежно защищающее от влаги. Благодаря технологии JUST clic! Ламинат быстро й очень легко монтируется.

Зайдя в магазин вы найдете огромную коллекцию изделий ламината Egger с превосходным выбором на любой вкус. Вот уже на протяжении многих лет компания Egger следит за ситуацией на мировом рынке, используя в своем производстве новейшие технологи постоянно улучшая качество своей продукции.

Источник: http://gvp.by/laminat/Egger
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині чоловік ...
Наступна новина: Что такое пожарное ...

КОМЕНТАРІ