Самые популярные автомобили марки Пежо на рынке России

Самые популярные автомобили марки Пежо на рынке России

12.03.15 15:25 0 784
Автомобили марки Пежо, реализуемые на рынке России французским концерном PSA Peugeot Citroën, выгодно отличаются на фоне своих конкурентов. В число достоинств практически любого автомобиля данной марки входят: низкий расход топлива, низкий уровень выхлопов, безупречная надежность в использовании и легкость в обслуживании. Не зря же, сам концерн занимает второе место в Европе по количеству реализуемой ежегодно автомобильной техники.

Следует учесть, что в условиях нашего рынка, Пежо популярен не только за счет легковых автомобилей, но и за счет легких коммерческих платформ (так называемых, "пыжиков" или "пирожков" - Partner, Bipper, Expert, Boxer). Такая их возрастающая популярность связана и с вышеупомянутыми преимуществами, и с возрастающей занятостью населения в малом бизнесе, где автомобили подобной конструкции практически незаменимы. Это тянет за собой активное использование автомобиля, а значит и более быстрый износ основных частей.

Это реальность, и несмотря на то, что сборка Пежо отличается надежностью, рано или поздно в условиях наших дорог и наших расходных материалов (в первую очередь, бензинов, дизтоплив, масел и т.п.) этот момент приближается заметно быстрее. В таких условиях владельцам автомобилей данной марки потребуется не только качественное ТО или ремонт, но и не менее качественные запчасти, без которых обслуживание невозможно. Достать автозапчасти Пежо Щелково можно в добром десятке магазинов, специализирующихся на запчастях к данной марке автомобилей. Наиболее крупными и надежными из них являются: «Savalax» и «Automeat».

Источник: http://savalax.ru/models/zapchasti-na-peugeot.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області ...
Наступна новина: На Тернопіллі іван Крисак ...

КОМЕНТАРІ