Документы,которые нужно предоставить в бухгалтерию после командировки

Документы,которые нужно предоставить в бухгалтерию после командировки

13.03.15 01:52 0 944
Очень многие людей вынуждены ездить в командировки, которые непосредственно связанные с их работой. И все прекрасно знают, что по возвращении домой, они будут обязаны отнести в бухгалтерию отчетные документы. Любая гостиница отчетные документы выдает всем посетителям по их просьбе, но если по каким-то причинам Вы не получили эти документы, на помощь вам придут специализированные сервисы. К примеру, в Санкт-Петербурге это: spb-cheki.ru. Документы, которые нужно представить в бухгалтерию на роботе:

- чек из кассы, где указана цена за все время вашего проживания;
- 3г счет, где указаны все расходы, которые начинаются от стоимости номера и, заканчивая остальными услугами, которыми вы пользовались. Этот документ в обязательном порядке должен быть подтвержден печатью гостиницы;
- счет фактура, которая обычно используется юридическими особами для безналичного платежа. Для того, если вы хотите получить счет фактуру необходимо, чтобы бухгалтерия оформила доверенность на вас, где указываются соответствующие реквизиты из компании,
где вы работаете.

Но может случиться и такое, что их просто не имеете. Причин для этого бывает достаточно много: потеряли документы при возвращении, решили сэкономить и не жили в гостинице, а у друзей, снимали квартиру, а также много других. Но предъявить их нужно в обязательном порядке. Именно тогда и приходят на помощь разного рода организации, которые смогут вам в этом отлично помочь за незначительные средства.

Также, прежде чем договариваться о том, чтобы вам изготовить такие документы, убедитесь в том, что выбор сделан правильно, и они смогут вам сделать все достаточно качественно. Ведь даже малейшая ошибка просто недопустима в таком важном деле. Поэтому выбирайте тщательно, и вы не будете жалеть, потом, что плохо искали.
Источник: http://spb-cheki.ru/nashi-uslugi
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке облігації ...
Наступна новина: Основные правила приема ...

КОМЕНТАРІ