Учет рабочего времени сотрудников

Учет рабочего времени сотрудников

13.03.15 03:16 0 834
Для успешной работы любой компании нужно создать комфортные условия работы ее сотрудникам, ведь всем известно, что именно люди- основа компании, ее сердце и мозг. Но, у каждого могут быть свои непредвиденные обстоятельства, кому-то надо к врачу, кому-то отвести ребенка в школу, а кто-то застрял в пробке и опаздывает на работу. Но работу–то сделать нужно, и каждый решает этот вопрос по- своему. Но остается вопрос, как учесть время потраченное сотрудником, чтобы потом правильно его оплатить.

Именно для таких случаев существуют разные системы, позволяющие вести учет рабочего времени, и точно знать количество часом потраченных на работу. Системы бывают разные по сложности учета, от простых, самых примитивных, до таких, которые фактически исключают возможность обмануть.

Все эти системы разработаны для того чтобы получать точные данные о времени прихода и ухода, также можно учитывать время и количество перекуров, обедов, чаепитий и пр. По своему усмотрению , вы можете выбрать себе именно ту , которую нужно. Иногда, установив систему, полного контроля над временем сотрудников, вы можете получить негатив выраженный в недовольстве, ведь многие могут посчитать это вторжением в личное пространство. В этом случае следует установить систему, которая фиксирует приход и уход на работу.

Такие системы не дорогие, малогабаритные, их легко установить. Если же вы хотите установить систему полного контроля над рабочим временем сотрудников, то вам придется заплатить за это намного больше. Установив электронные системы учета, вы будете уверены, что в ваше отсутствие все сотрудники на рабочих местах.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: О разновидностях ...
Наступна новина: Выбираем паркет

КОМЕНТАРІ