Какие бывают информационные таблички

Какие бывают информационные таблички

17.03.15 01:24 0 973
В ситуации, когда приезжаешь в новый город и не можешь найти нужную тебе улицу или дом из-за отсутствия нужной информации, оказывался каждый. И тогда приходиться спрашивать у прохожих, где находится нужная вам улица, или нужный вам дом. И казалось бы, в чем проблема? Повесьте на каждое здание табличку с названием улицы и номером дома, а на каждый офисе – название организации, находящиеся в этом здании, и все проблемы исчезнут.

Бывает и другая ситуация – вы заходите в госучреждение, чтобы решить важные для вас вопросы, а в кабинете работает много специалистов, и вы не знаете к кому подойти, потому что на столе отсутствует табличка с фамилией служащего и занимаемой им должности.

Информационные таблички созданы для того, чтобы обеспечить нам некое информационное поле, предоставить необходимую информацию.

На сегодняшний день выпускают таблички из различных материалов и оригинальные по дизайну. Ведь табличка на дверях компании — это первое впечатление о компании. Таблички изготовляют из метала (нержавеющая сталь, латунь, мед, железо), а надписи делают с применением лазерной технологии, это может быть гравировка или метод травление метала. Такие таблички смотрятся очень богато и стильно. Кстати, в Киеве металические таблички Вы можете заказать в компании "Аскай".

Еще одним видом табличек есть таблички из полистирола. На ударопрочный полистирол припаивают отдельно вылитый шрифт, такая вывеска может быть очень строгой и стандартной, согласно Закона Украины, а может быть воплощением вашей фантазии. Для использования вывесок внутри помещения, чаще всего используют акриловые или деревянные таблички, указывающие как пройти в тот или иной кабинет.

Как видим, таблички могут быть разные по материалу изготовления и по внешнему виду, но главное, чтобы они были установлены в нужных местах и информировали население.


Источник: http://a-sky.ua/таблички
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ