Что тако оффшор и какие у него преимущества

Что тако оффшор и какие у него преимущества

18.03.15 10:24 0 2202
Оффшор – это компания, которая не ведет свою деятельности в той стране, где осуществлялась регистрация. Также владельцами конкретной компании не являются президенты этой станы.

Существует два основных вида оффшор:

1. Когда компания не имеет каких-либо налогов, то есть не нужно предоставлять бухгалтерский отчет и аудит. Нужно только вносить деньги каждый год для того, чтобы продлить лицензию.
2. Все наоборот: присутствует налог и требуется отчет и аудит.

Регистрация оффшора нужна, в первую очередь, для того, чтобы снизить расходы. Она имеет еще множество плюсов. Посмотрим на некоторые из них, поскольку они играют не последнюю роль в создании бизнеса.

- Во-первых, ваш бизнес в какой-то мере будет скрыт от других глаз. Это в свою очередь приводит к отсутствию налоговых проверок;
- Так же эта деятельности является более защищенной и держится в тайне в плане финансовых сведений; - Следующий плюс - отсутствуют налоги на наследство. Вот теперь стало ясно, почему и каким образом компании снижают налог.

Ну и как же зарегистрировать компанию в оффшоре? Эта процедура регистрации в большинстве стран имеет одинаковые этапы. Сначала нужно провести проверку наименования, а это занимает минимум 5 суток. Если все одобрено компетентными людьми, то предоставляются данные на регистрацию. Потом вы ждете, когда будут готовы корпоративные документы. Они готовляться максимум 18 дней. Кстати, если вы живете в столице Украины и вас интересует регистрация оффшоров, Киев имеет множество компаний, которые предлагают данную услугу, к примеру: Intelligent Solution Group LTD.

Все процессы регистрации иногда происходят дистанционно. Очень часто регистрация оффшорных компаний вымогает от владельцев только копии паспорта со страницей прописки.

Источник: http://isg-consult.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ