Интернет магазин: создать или арендовать?

Интернет магазин: создать или арендовать?

21.03.15 10:10 0 1109
В XXI веке продавать какие-либо товары, не имея интернет магазина, стало намного сложнее, именно потому его наличие стала своеобразным трендом для успешных магазинов. Вот почему многие магазины стремятся иметь свои сайты, где покупатель имеет возможность посмотреть все, что его интересует. Преимущества таких магазинов очевидны: это и покупка товара в любом уголке земного шара, и сравнительно низкая цена, и огромный ассортимент продаваемого товара, и пр. И вопрос, нужен или нет такой магазин, отпадает сам по себе. А вот вопрос, создавать свой или брать в аренду интернет-магазин, очень актуален. Ответить на данный вопрос нам попытается сотрудник одесской компании WeMIR: http://wemir.net/ - Иванов П. Р.

И так, аренда интернет магазинов. Арендовать интернет-магазин выгодно новичкам, тем, кто только начинает свой бизнес. А взять магазин в аренду совсем несложно, сейчас существует очень много порталов, где это можно осуществить за вполне приемлемую цену. Вы самостоятельно сможете выбирать дизайн сайта, и сами разрабатывать рекламу. Работу портала, вы сможете контролировать сами, а если возникли сбои и трудности, то специалисты из кампании, где вы оформляли аренду, сами устранят все неисправности. Оформив аренду интернет-магазина , вы будете заниматься только его развитием, искать поставщиков, описывать имеющийся у вас товар, оценивать его, писать прайс-листы, а техническое обеспечение и прогресс сайта целиком лежит на арендодателе.

Если же вы почувствовали, что этот бизнес вам не ваш, и у вас не получается, то можно в любой момент отказаться от аренды, а за не использованный срок работы вам вернут ваши средства. Кроме того к преимуществам аренды интернет – магазина можно еще отнести то, что такой магазин сразу же готов к работе, буквально через 15 минут, после его окупаемости, вы сможете всегда выкупить свой магазин.

Если вы же вы не новичок в бизнесе, то аренда вам поможет проверить и развить новое направление в вашем бизнесе, не тратя на это больших денег, и выкупить потом магазин если все сложится удачно.

Но вы все-таки остановились на создании своего интернет- магазина? Тогда придется потратить много сил, времени, и вложить немало денег, но в результате, вы будете иметь интернет-магазин именно такой, какой вам нужен. Для того чтобы он действительно процветал и у покупателей пользовался спросом у него должен быть неординарный, привлекающий взгляд дизайн, а интерфейс очень практичным. Но сам процесс создания своего магазина достаточно трудоемкий. Для этого надо определить задачи магазина, наметить пути повышения эффективности и увеличения количества продажи товаров.

Можно купить уже готовый интернет-магазин. Делая такой шаг, вы экономите свои деньги и время, а также максимально быстро можете начать свое дело. Вы сможете также дополнительно доработать программу под свой ассортимент товара. Вы будете заниматься только своими поставщиками и покупателями, все остальное готовый магазин сделает сам.

Подытожим вышесказанное, для того чтобы иметь свой магазин, вы можете как создать его сами, ну или нанять специалистов для этого, или же арендовать. Создавая самостоятельно вам придется раскошелиться, и потратить много времени и сил , но на финише вы будете иметь то что нужно именно вам.

А при аренде вы используете готовый шаблон сайта, таким образом, в нем нет ничего индивидуального. Но плюс в том, что арендованный магазин делается быстрее, вам не нужно ничего самим делать, все сделают специалисты.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ