Перевозка грузов вместе с

Перевозка грузов вместе с "Эксимтранс"

21.03.15 21:40 0 981
Одной из ведущих компаний в России, а в частности в столице, которая в основном специализируется на грузовых перевозках в Москве, по области и ближайших регионов является компания "Эксимтранс". Грузовые перевозки это ее основное устремление деятельности. Для перевозки используются разные автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. И грузовместимостью до сто г. куб.

Воспользовавшись услугой грузоперевозки доставка товара состоится в точное время. Благодаря высококвалифицированным водителям со стажем Ваш груз попадает в надежные руки, которые осуществят доставку вовремя и качественно. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и это позволяет учесть потребности каждого и решить любые вопросы с перевозкой.

Своим клиентам компания предлагает такие услуги:

1. Квартирный переезд включает подбор машин нужной комплектации в соответствии от объёма груза, а также включает наличие специальной упаковки в которой хранятся вещи в течение переезда для их сохранения. Также каждый год вопрос дачного переезда тоже является проблемой и по силам не каждой компании, однако не для компании "Эксимтранс" потому что она организует все качественно и быстро.

2. Офисный переезд является наиболее распространенным на сегодняшнее время и нуждается в бережном отношении к офисной технике. Поэтому такую работу следует доверять лишь профессионалам. Позвонив в офис Вы предоставляете информацию об объеме перевозки, а дальше работники подбирают соответствующее авто для безопасной перевозки.

Если Вам нужно осуществить погрузочные или разгрузочные работы обращаться тоже можно в эту компанию, работники которой мгновенно помогут в решении вопросов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львові безробітний ...
Наступна новина: Банк «Альянс» основан ...

КОМЕНТАРІ