Московская компания

Московская компания "ЭлитСтройСервис"

27.03.15 09:32 0 1374
Компания "ЭлитСтройСервис", одна из наиболее продвинутых на ринке компаний в Москве, основная деятельность которой - это производство железобетонных свай, плит-перекрытий, фундаментных блок-стен, дорожных плит, шахт лифтов, бетонных заборов и т. д. с будущей поставкой готовой продукции по всему городу и окрестностях. В своем арсенале компания насчитывает свыше тридцать других подразделений в данной отрасли. Вот, уже на сквозняке пятнадцати лет компания, пользуясь большим опытом, что получила, успешно изготовляет железобетонных свои, бетонные ограждения, фундаментные блоки, шахты лифта и предлагает большой их ассортимент своим покупателям.

Преимуществами которыми обладают изделия данной компании есть:

- Ассортимент доступен любым слоям населения;
- Доставка товару;
- Сертификация продукции;
- Широкий выбор ассортимента.

Чтобы сделать заказ можно на сайте компании, избрав нужный товар, ведь там представлении все фото наших изделий и их характеристики. Кроме того сделать безошибочный выбор Вам помогут квалифицированные менеджеры.

И так поговорим об особенностях сваи. Этот вид железобетонных изделий есть четырех видов: буронабивные, составленные, винту и забивные, каждый из иных, который имеет предназначен для той или другой сферы строительства. Свое приложение они нашли в разных производственных отраслях и служат неотъемлемым атрибутом для строительства жилых домов, разных объектов и предоставления прочности фундамента. Каждое изделие ведется в соответствии с ГОСТ 13015-2003, ГОСТ 19804-91 с учетом всех необходимых нормативов и соответствуют сертификату качества. Особенностями сваи есть то что они имеют очень большую долговечностью (до 150 лет), надежность и выдерживают большую нагрузку.

Источник: http://www.elitstroyserves.ru/svai2
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Хмельниччині ...
Наступна новина: Наймолодших львів’ян ...

КОМЕНТАРІ