Шашки для такси от НОСТ

Шашки для такси от НОСТ

28.03.15 10:47 0 1712
История человечества насчитывает не один десяток тысяч лет. Каждый из периодов, которые составляют историю нашего рода, характеризуется своими какими-то особенностями и главное - динамикой, которая присуща, как отдельному человеку, так и обществу в целом. Думается, та динамика, которая присуща современному обществу переплюнет все ранее прошедшие периоды вместе взятые.

Грандиозный прорыв в науке и технике, совершенный после Второй мировой войны, а особенно в последние два десятилетия, привел к тому, что мир наводнило огромное количество новейших технических устройств, средств передвижения, колоссальное количество средств и методов мгновенной коммуникации. Все это сказалось на самой работе и жизни человека, поскольку те задачи, которые раньше неспешно выполнялись за неделю, сегодня можно, а главное - нужно, выполнить за считанные часы, а то и минуты. Жизнь человека приобрела колоссальную динамику.

Если раньше она отличалась большей усидчивостью, то сегодня человек по желанию или необходимости, в течении дня перемещается в разные части населенных пунктов и даже вне них. Наверное, не стоит напоминать лишний раз, что это также нужно делать оперативно. Конечно, сегодня существует достаточно много видов общественного транспорта, которые решают вопрос перемещения человека, но более оперативного, нежели такси вряд ли найдешь.

Несмотря на порядок более высокую стоимость в сравнении с традиционными видами общественного транспорта, такси имеет свои явные преимущества, которые гарантируют стабильный поток клиентов:

- отсутствие привязанности к определенному маршруту;
- адресная доставка, при которой клиент садится в такси и выходит из него ровно там, где ему необходимо;
- значительно больший комфорт.

При этом, главным отличием такси от остальных видов транспорта наверняка можно считать характерные шашки на крыше автомобиля. Это символ любого такси, его отличительная черта. Кстати, если вы таксист и решили приобрести шашки на такси, цена их зависит от ширины. Изготовлением ярких и индивидуальных шашек для такси занимается компания НОСТ. Шашки такси купить вы сможете посетив сайт компании: nost.ru. В перечне продукции компании числится несколько категорий шашек и подобных им по форме и действию средств, в частности:

- традиционные шашки для такси (шириной от 30 до 70 см);
- шашки премиум класса, которые отличаются уникальной формой, возможностями и содержанием;
- рекламные короба, по форме напоминающие шашки. Используются для нанесения рекламы, оборудуются внутренней подсветкой;
- шашки или короба для автомобилей автошкол;
- магнитные наклейки на борта автомобилей.



По материалам: http://www.nost.ru/price/.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку канікули тривають
Наступна новина: На Вінничині з 1 квітня ...

КОМЕНТАРІ