Что несет после себя приворот?

Что несет после себя приворот?

05.04.15 00:19 0 1529
Феномен приворота достаточно интересный и одновременно опасный процесс. Поскольку, он тянет за собой спорченные судьбы или утраченное здоровье. Кстати, если вы житель столицы и вас интересуют привороты в Москве, то о них можно узнать на интернет-портале о эзотерике и магии: http://privoroty.su.

Возникает вопрос: что такое любовный приворот? Это акт черной магии, который приводит к тому, что человек теряет свободу выбора, которая дана Богом. Обычно, люди, которые осуществляют такие опасные действия, являются нерешительные, скрытные и эгоистичны. Они обвиняют во всех своих бедах других людей, однако себя всегда оправдывают. Такие люди чувствуют себя обделенными среди других.

Теперь выясним, что происходит с жертвой приворота. На самом деле приворот - это один из видов зомбирования, который осуществляется под влиянием злостного духа - в православии - черта. С такими людьми начинают происходить различные явления, несущие негативный характер: ругаются, выражают недовольство, могут даже поднять на близких людей руку. Очень часто они начинают пить алкоголь, гулять и просто издеваться над родным. При этом их физическое и психическое здоровье ухудшается, то есть становятся невнимательными, психически неуравновешенными и злобными. Также может выпадать волосы, ломаются ногти, случаются переломы и травмы. Иными словами человек теряет энергетическую защиту.

Когда заказчик очаровывает свою жертву, то он разрушает другую жизнь. Часто доходить даже и до смерти. Когда приворот не остановить или не снять, то жертва с заказчиком вступают в половой контакт. При этом, тот кто сделал приворот забирает энергию, что приводит все равно к гибели жертвы. Если же приворот снимают, то заказчик получает все то, что сделал жертве назад.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Модные аксессуары от ...
Наступна новина: Дільничні міліціонери ...

КОМЕНТАРІ