Как добится результата на финансовых рынках

Как добится результата на финансовых рынках

13.04.15 11:47 0 1066
Люди, которые только начали торговать сразу думают о том, что они станут богатыми. Все и сразу никто вам не даст. Для этого нужно хотя бы вложить стартовый капитал и стараться быть терпеливым. На самом деле, каждый имеет право так думать. Наши мысли материализуется. Однако, никогда не надейтесь на очень много, потому что как закономерность, те кто хочет слишком - получит очень мало. Первое, что вам нужно, это сделать минимальное финансовое вложение. Люди часто выбирают неправильный путь к богатству и поэтому постоянно остаются в минусах.

Для того чтобы добиться хороших результатов на финансовых рынках, вам, в первую очередь, нужно положить 100 долларов на свой первоначальный депозит. Плюс к этому нужно соблюдать еще несколько правил. Также стоит прочитать статью "Как заработать миллион, торгуя чужими деньгами": http://tradelikeapro.ru/pamm-upravlenie-kurs/, которая откроет вам некоторые тайны успешной торговли на Форексе.

Во-первых, рекомендую открыть центовый счет на 100 долларов и убедить себя в том, что на вашем счете 10000!

Далее нужно создать собственную торговую систему, которая состояла б из 5 сигналов. Помните, что лучшая система это та, которая проста и доступна. При этом разработайте четкие правила риска и менеджмента. Имеется в виду риск на сделку, который будет составлять до 2 процентов от депозита, а также четкие правила докупку и к продаже.

Следуя данным концепциям, вы станете на шаг ближе к тому, чтобы разбогатеть. Не забывайте, что торговать следует ежедневно и обязательно записывайте тенденции, которые вы заметили на рынке. Это поможет вам в будущем не допускать ошибок и рисковать, не боясь потерять немалые средства. Через полгода вы заметите, что ваша торговая система стабильна и приносит вам прибыль в месяц минимум 10 процентов.

Следующим, не менее важным шагом является то, чтобы найти инвестора с большими деньгами, который будет готов работать вместе с вами. При этом вы будете увеличивать кошелек не только его, но и свой.

Что ж, желаю вам терпения и помните, что тот, кто рискует - обязательно станет богатым.


Источник: http://tradelikeapro.ru/pamm-upravlenie-kurs/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині двоє ...
Наступна новина: "Цветные моменты" - ...

КОМЕНТАРІ