Counter Strike 1.6 - коллективный сетевой шутер

Counter Strike 1.6 - коллективный сетевой шутер

13.04.15 13:52 0 1176
Человека всегда волновало два очень важных момента: желание как-то отличиться на фоне себе подобных и желание доказать свою правоту или превосходство с помощью оружия. Если первое желание является доступным всем живущим, к тому же с помощью различных способов, то использование оружия в своих личных целях может стоить весьма и весьма дорого.

Реализовать на практике желания повоевать с себе подобными можно, играя в тактический коллективный шутер CS 1.6. Он позволяет играть коллективно, по оффлайн сети между такими же игроками, что не переводит игру в режим однообразного времяпрепровождения, учитывать интеллект, желания и непредсказуемость (или наоборот - предсказуемость) реального человека, управляющего ботом в игре.

Тем не менее, реализацией лишь тактических схем процесс игры не ограничивается, поскольку можно однозначно предположить, что каждый субъект игры захочет что-то в игре усовершенствовать согласно своим предпочтениям и желаниям.

Для этого, как и в любой другой игре, на сервер cs 1.6 нужно установить плагины. Отличием CS 1.6 в этом плане можно считать особую структуру плагинов, поскольку игра больше ориентирована на сетевой режим, поэтому, большинство плагинов применяются для модификации личных серверов игры.

AMXX плагин для CS 1.6 - это специальный скрипт, который улучшает и модернизирует работу самого сервера. Для установки плагина на своем персональном компьютере, необходимо составные файлы скопировать в соответствующие им папки игры. При этом, обязательным условием начала их работы и корректного функционирования является прописывание скрипта в текстовом файле конфигурации плагинов "plugins.ini".
Источник: http://timashevsk-game.ru/topic/1812-как-установить-плагин-на-сервер-cs-16/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В чем заключается ...
Наступна новина: Временная прописка – ...

КОМЕНТАРІ