Аренда VPS – разумная инвестиция в будущее

Аренда VPS – разумная инвестиция в будущее

14.04.15 09:18 0 979
Аренда виртуального сервера на https://xserver.ua/ может рассматриваться в качестве правильной и взвешенной инвестиции в последующее становление и развитие любого сайта на просторах виртуального пространства.

К этой услуге часто прибегают собственники веб-ресурсов, заинтересованные в повышении посещаемости сайтов, привлечении рекламодателей, а значит – и в увеличении прибыльности.

Аренда VPS отличается от виртуального хостинга тем, что клиент компании-провайдера получает в свое распоряжение не только некую виртуальную площадку, а и права root-доступа. С их помощью можно:

  1. Ограничивать доступ к серверу определенным лицам.
  2. Устанавливать дополнительное программное обеспечение, плагины и скрипты.
  3. Использовать вспомогательные ресурсы физического сервера в часы пиковых нагрузок или же освобождать их в часы простоев.
  4.  Контролировать ряд показателей работоспособности сервера.

Абсолютно все Virtual Private Server создаются на базе физических серверов и систем виртуализации. Например, компания-поставщик «Харьков-сервер» применяет передовой аппаратный продукт XEN. Он дает возможность существенно увеличить количество созданных VPS на базе одной стационарной машины.

Еще одним его преимуществом можно считать использование 100% мощностей и возможностей всех современных процессоров. Это дает возможность клиентам компании устанавливать на виртуальный сервер любую операционную систему по своему желанию.

Говоря о последней, стоит отметить, что процессом инсталляции ОС будут заниматься сотрудники провайдера, а не клиент лично.

Лишь после того, как специалисты компании удостоверятся в полной работоспособности системы, они передадут виртуальный сервер клиенту для последующего конфигурирования и настройки.

Разместив заказ и оплатив стоимость аренды виртуального сервера на портале Xserver.ua, вы сможете уже через 10–15 минут получить в свое распоряжение полностью готовую виртуальную площадку для размещения своего сайта. Ее активация и настройка основных параметров проходят в автоматическом режиме. Поэтому оформить заказ вы можете в любое время суток.

Все физические серверы компании находятся в крупнейших дата-центрах Украины и западных странах. Они оборудованы специальными стойками для оборудования, системами пожаротушения и вентиляции, автономными источниками электропитания. Будьте уверены, ваши данные будут находиться под надежным контролем и защитой!
Источник: https://xserver.ua/ru/vds

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Чернігівській області ...

КОМЕНТАРІ