ЖК

ЖК "Приозерный" в Киеве

14.04.15 11:37 0 1130
Киев является не только столицей нашей страны, но и наиболее динамично развивающимся населенным пунктом. Одним из наиболее крупных его районов, не только по населению, но и по площади является Дарницкий район, один из трех районов на левом берегу Днепра. Здесь расположено одно из наиболее крупных фармацевтических предприятий не только города, но и всей страны - "Дарница". Население района постоянно растет, а это значит, что есть реальная необходимость в расширении жилищного фонда, за счет новостроящихся жилищных многоквартирных комплексов, таких, как например ЖК "Приозерный": http://priozera.com.

Этот жилищный комплекс расположен на берегу одного из живописных внутренних городских озер Дарницкого района - Жандарки. Собственно говоря, именно благодаря подобному соседству он и получил свое название. Это достаточно миловидный и светлый дом, учитывая все типовые проекты застроек, осуществляемые на территории города. Благодаря своему расположению, его жители имеют прекрасную возможность лицезреть красоту водной глади озера, а тем, кто имеет жилые площади на этажах повыше, открывается прекрасный вид на главную артерию столицы, да и всей страны - Днепр, расположенный буквально в нескольких сотнях метров от комплекса.

За ним открывается панорама всего правого берега, со всеми наиболее значительными достопримечательностями. Кроме этого, одним из главных преимуществ этого ЖК, является его расположение, то есть, прекрасная транспортная развязка, непосредственная близость к крупнейших транспортным артериям города - проспекту Бажана, Харьковскому шоссе, Днепровской набережной, Южному и Дарницкому мостам. Кроме того, в непосредственной близости находится ветка метро, что позволяет довольно быстро планировать свой маршрут.

ЖК "Приозерный" не является каким-то обособленным комплексом квартир, поскольку вокруг него располагается вся необходимая для привычной жизни человека инфраструктура: медицинские учреждения (аптеки и больница), торговые центры, банковские отделения, рестораны, кафе, а также образовательная сфера, представленная школой и детским садиком.

С точки зрения компоновки, ЖК "Приозерный" представляет собой 25-этажный многоквартирный дом, построенный по каркасно-монолитной 5-секционной технологии. В процессе строительства используются передовые, экологически чистые технологии и материалы. Здесь все сделано для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Хмельниччині ...
Наступна новина: В Луцьку гостям із ...

КОМЕНТАРІ