Знак зодиака Рыбы

Знак зодиака Рыбы

15.04.15 08:52 0 1576
Обычно знак зодиака Рыбы отличается добродушным, терпеливым, непостоянным характером. Очень часто при поражении Рыбы становятся ленивыми, сонливыми и мало уверенными в себе. Что нам, об этом знаке скажет опытный астролог?

Рыбам не хватает амбиций, в них нет стремления к руководству и власти. Некоторые Рыбы находят для себя облегчение в спиртном, поскольку это их убаюкивает, даря приятное ощущение безопасности, однако такая колыбельная очень опасна. Такая привычка не говорит о том, что данный знак зодиака стоит считать алкоголиками, хотя процент среди них довольно высок. Когда Рыбы терпят неудачу, они стараются спрятаться за иллюзиями, мешающими им принять практические решения. Рыбы склонны создавать ложные надежды, чтобы не смотреть на ситуацию реально. Этот знак зодиака очень талантлив. Рыбы не любят слушать критику в свою сторону. Для них жизнь является огромной сценой, они по-настоящему одаренные люди, которые способны предчувствовать. Рыбки не заботятся о себе, тратя большую часть энергии, чтобы помочь друзьям и родственникам. Вы должны заботиться о питании, отсутствие хорошего питания может сказаться на здоровье печени и органов пищеварения. Тайным орудием является юмор. Рыбы усмехаются, пряча слезы. Юмор бывает не только безвредным и теплым, но и жестким и холодным. Если хотите любить Рыб, то вы должны призвать свое воображение для того, чтобы понять странные планы и эмоции этих людей. Они не подозревают, насколько могут быть мудрыми и сильными. Один из самых романтичных и одухотворенных знаков зодиака. Для этого знака характерно погружение в свой внутренний мир. Иногда, кажется, что Рыбы не слышат вас, не присутствуют здесь и сейчас.

Знаком зодиака Рыбы управляет Нептун, а это планета загадок, хаоса, тайн и неопределенности. В хорошем варианте, действие Нептуна помогает Рыбам доверять тому, что происходит в жизни, опираясь на интуицию. Если же вариант воздействия Нептуна носит негативный характер, то человек получает смятение, страх и хаос в жизни. Нептун в астрологии является символом сострадания, доброты, веры и служения. Эти качества являются теми, которые присущи духовным Рыбам. Кроме того, Нептун – это планета, которая растворяет границы, размывает их и не дает четкости. Планета Нептун учит полагаться на чувства и порывы. Душа Рыб необъятна, внутренний мир бездонен, а потому для них не привычно зацикливаться на материальных вещах.

Если вспомнить о знаменитостях, которые относятся к знаку зодиака Рыбы, то это Сергей Рахманинов, Виктор Гюго, Микеланджело, Джордж Вашингтон.
Источник: http://www.astropsixolog.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ЖК "Флагман" в Киеве на ...
Наступна новина: Сертификат на провод – как ...

КОМЕНТАРІ