Пошив меховых изделий на заказ

Пошив меховых изделий на заказ

16.04.15 00:52 0 770
На подиумах всех модных недель присутствуют изделия с меха и, в последнее время, нет разницы сезон это зимы или лета. Всем давно известно, что в моде существуют вещи, которые никогда с нее не выходят – это бриллианты и мех. Ведь то, что изделия с этого материала выглядят особенно благородно и неотразимо, возразить не сможет никто.

Дизайнеры, как и всегда, творили модные тенденции, как с натурального, так и штучного меха. В сезоне 2015 года очень популярен необычный цвет меха таких оттенков как синие, фиолетовые, красные, а фаворитом модных тенденций является леопардовый принт. Особое внимание в этом году нужно приделить смешении текстур, причем, как с разным мехом, так и с другими тканями.

Ознакомившись с последними тенденциями, что помогут создать модный образ, также нужно определиться с материалом желаемого мехового изделия, а также вид самого изделия. Сегодняшняя мода предлагает шубы, современные жилетки, пальто, накидки и манто с меха. Что касается разнообразия меха, то это зависит от личного вкуса и достатка человека. Ведь изделие с меха любого животного сама по себе вещь дорогая, а когда речь идет об редкостных животных, то цена соответствующая.

В наши дни наибольшим спросом пользуется такой вид меха, как норка, лиса, песец, каракуль, кролик, чернобурка, рысь, нутрия, бобер, но существует и множество других материалов. Самые модные по праву считаются те, что отличаются оттенком экзотики, например, леопард, дикий кот, соболь. В процессе выбора также возникает вопрос что выбрать: пошив из меха на заказ или покупка готовой шубы?

Качественную и модную шубу всегда можно купить в дорогом бутике, но вы всегда в этом случае будете переплачивать за бренд. Можно найти шубу на рынке, но тогда она не будет на все 100% следовать модным тенденциям и будет сомнительного качества, что проявится в носке и в ее долговечности.

Плюсом шитья на заказ меховых изделий является соответствие всем вашим творческим пожеланиям, будь то неординарное размещение элементом из меха или яркая полихромия меха, или абстрактный силуэт самого изделия - для шитья на заказ это не проблема.

Также важным достоинством этого способа является самостоятельный подбор меха, фурнитуры, с учетом ваших пожеланий и требований. И что самое главное, изделие будет пошито по вашей индивидуальной фигуре, что выделит все ваше превосходство.

Пошив мехового изделия дает гарантию эксклюзивности и качеству, и все это по доступной цене.
Источник: http://meh-style.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Кременці відкрили ...
Наступна новина: Где выгодней всего покупать ...

КОМЕНТАРІ