Какие бывают памятники и фото на них

Какие бывают памятники и фото на них

17.04.15 13:48 0 1125
Памятники - это память о тех людях, которых уже нет рядом с нами. Я считаю, что мы должны не только в памяти запечатлеть образы дорогих нам людей, но и пытаться сохранить для следующих поколений. Для этого и придумали памятники. Обычно их изготавливают из природного камня, который в основном добывается на месторождениях. К таким камням наиболее подходит гранит. Соответственно, они и стоят гораздо больше, чем другие виды, так как изготавливаются из прочного камня, имеют сложность в обработке, характеризуются прочностью и даже могут послужить более чем 1000 лет! Кроме того, вы можете выбрать любую форму и цвет, который вам больше нравится.

Вторым распространенным камнем, из которого изготавливают памятники это мрамор, или как еще называют его "мраморная крошка". В целом его получают в результате дробления бракованных кусочков мрамора. Если же сравнить обработку мрамора с гранитом, то она значительно проще, и соответственно оценивается в меньшую стоимость. Качество мрамора ненамного уступает качеству камня, который относится к числу наиболее прочных по своей природе. Однако, о долговечности здесь говорить нельзя, поскольку памятники с данного камня, к сожалению, служат не долго.

Если же говорить о фото на памятники, то они бывают двух видов: круглые и прямоугольные. Его прикрепляют с помощью специального клея или цемента. Также можно вставить и керамическое фото на ваш вкус. Доказано, что данный вид таблички является более устойчивым к погодным условиям, а это в свою очередь гарантирует немалый срок качественного изображения.
Источник: http://fotobam.ru/ritual-foto-keramika.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ