Неизлечимые болезни и те,которые влекут за собой летальный исход

Неизлечимые болезни и те,которые влекут за собой летальный исход

17.04.15 01:04 0 1155
Сегодня есть немало болезней, которые коснулись многих людей. Большинство из них очень опасны, то есть это те болезни, которые неизлечимы или влекут за собой летальный исход. О некоторых из них нам расскажет Йохан Штерн - сотрудник клиники "ЭДУАРДУС", в который вы можете пройти высококвалифицированное лечение в Германии.

Первым наиболее распространенным заболевания являются "синдром живого трупа". Оно присуще людям, которые имеют определенные нарушения в психике. Они постоянно жалуются на жизнь, или же вообще молчат, способные к совершению суицида, испытывают апатию и депрессию.

Второе заболевание, по-моему, не менее опасно. Оно заключается в том, что кожа покрываются пузырьками, пятнами и краснеет под воздействием солнечных лучей. Представьте, как это людям, которые имеют данное заболевание коже, вовсе не выходить во двор, когда греет солнце.

Третьим видом распространенной болезни среди человечества является расстройство обостренной рефлексии. Человек ведет себя неадекватно, постоянно чего-то боится, зациклен на одних и тех же словах и слишком эмоциональный.

Не менее опасна прогерия - заболевание, для которого характерно несоответствие возраста человеческого вида. То есть, старики могут выглядеть, как маленькие дети, и наоборот. Это заболевание генетическое. Дети преимущественно доживают только до 13 лет, потому что у них ускоренные процессы старения.

Синдром Алисы поле чудес - это неврологическое заболевание, которое характеризуется искаженным представлениям человека о своем теле. Люди, которые болеют данной болезнью, обычно видят других людей, животных, вещи или очень маленьким или наоборот, слишком большими.

Часто можно встретить людей, которые имеют синдром оборотня, то есть тело человека, в основном это лицо, покрытое волосами.

К сожалению, это не весь список ужасных болезней, не позволяющих полноценно жить. Будем надеяться, что современная медицина придумает и лекарства от этих болезней.
Источник: http://eduardus-klinik.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Прокат авто - ...
Наступна новина: Что такое Perfect Money?

КОМЕНТАРІ