Интернет-магазин «Elizabeth-Home»: характеристика,специфика,преимущества

Интернет-магазин «Elizabeth-Home»: характеристика,специфика,преимущества

17.04.15 21:08 0 663
«Elizabeth-Home» — помощник номер один для тех, кто собрался обустроить свою квартиру, загородный дом или офис без помощи профессиональных дизайнеров. Все, что вам требуется, воспользоваться пятью преимуществами этого интернет-магазина.

Широкий ассортимент. В каталоге Elizabeth-Home представлен богатый выбор портьеров, штор, занавесок, гардин, которые станут украшением вашей спальни, кухни, детской комнаты или рабочего кабинета.

Вы можете выбрать эти оконные украшения с рисунками или без, в различных цветовых решениях. Все зависит от ваших предпочтений и требований. Вы можете перейти в интернет магазин прямо сейчас и оценить все богатство выбора.

Приемлемые цены. Многие хозяйки отлично знают, что обустройство дома – дорогое удовольствие. Однако с интернет-магазином «Elizabeth-Home» вы сможете сэкономить существенную сумму денег. Вы можете приобрести портьеры с современным рисунком от 720 грн., тюль натуральный от 275 грн.

Оперативная доставка. Для всех покупательниц из Киева есть отличные новости – ваш заказ будет выполнен в течение 1-2 рабочих дней. Стоимость доставки по Киеву – 50 грн. А жительницы других городов могут воспользоваться услугами экспресс-доставки и получить заказ через 3-5 дней после оформления покупки на сайте интернет-магазина.

Удобный формат оплаты. Каждая покупательница может выбрать наличный или безналичный расчет. Но учтите, что при оплате наличными и получении товара наложенным платежом вы оплачиваете услуги почты за отправку денег обратно в интернет-магазин.

Возврат. Если вы заметите производственный брак, вы можете вернуть приобретенное изделие в магазин «Elizabeth-Home» в течение 14 дней с момента оформления заказа.

Посетите интернет-магазин «Elizabeth-Home» — приобретите стильные шторы, гардины, занавески по приемлемой цене!
Источник: http://elizabeth-home.com.ua/
Источник: http://elizabeth-home.com.ua/tkani-dlya-shtor/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Математики ПриватБанку: ...
Наступна новина: Предназначение радиатора ...

КОМЕНТАРІ