Обои для рабочего стола вашего ПК

Обои для рабочего стола вашего ПК

18.04.15 09:09 0 1428
Каждому из ныне живущих на земле представителей человеческого рода присуще стремление к выражению своей индивидуальности. Если характеризировать это сточки зрения рядового человека, то его стремления связаны с желанием как-то выделиться из общей серой массы, повысить свой уровень самосознания, самооценки и т. п. И здесь речь не идет исключительно об одежде или обуви, как это общепринято в сознании наших граждан.

Процесс этот, в принципе, комплексный, включающий различные грани человеческого бытия, в том числе и те, которые касаются его работы или досуга в мире виртуальном. Использование возможностей последнего становится реальным при условии применения различных персональных гаджетов (персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов). Это в принципе разные, как по основному предназначению, использованию, так и по форме.

Но единственное, что остается у них общим - это дисплей, используемый для вывода и восприятия необходимой информации. Каждый из них имеет свою ОС, которая управляет всеми процессами и делает возможно их визуализацию. Неотъемлемой частью любой ОС является рабочий стол, который в свою очередь, является основным объектом выражения индивидуального стиля на гаджете.

Происходит подобное благодаря использованию разнообразных обоев - фоновых изображений, которые являются чем-то типа скатерти на обычном кухонном столе. Стиль, рисунок и форма обоев напрямую зависят от предпочтений владельца гаджета, а значит, закономерно выражают его внутренний мир, то есть индивидуальность.

Картинка с сайта: http://lafozi.com/ru-ru/.
Источник: http://lafozi.com/ru-ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Очки от компании Ray-Ban
Наступна новина: С чего нужно начинать ...

КОМЕНТАРІ