Компания «Сенсорные Системы Украины»

Компания «Сенсорные Системы Украины»

18.04.15 23:06 0 1113
В современном мире информации очень легко потеряться, а найти то, что нужно порой бывает, ох, как не просто. Вот и придумали для удобства, и с целью создания комфорта для граждан сенсорные киоски. Сенсорное оборудование в наше время применяется в основном, как информационный носитель. Сенсорный киоск, или более привычное название, терминал, сегодня все чаще мы можем видеть в местах большого скопления людей, а именно: торговые и бизнес центры, вокзалы, банки, музеи.

Терминалы начали устанавливать и в разных организациях и учреждения. С помощью сенсорного экрана можно быстро и удобно получить информацию по торговому центу, навигацию по вокзалам, информацию о том, кто является владельцем отдельного киоска в торговом центре, различные рекламные объявления и проводимые акции и прочее. Для быстрого и удобного обслуживания клиентов многие банки начали организовывать пункты самообслуживания, где размещают много терминалов для осуществления операций по оплате коммунальных услуг, пополнению мобильного телефона и Интернета, погашению кредита и пополнению депозита и др.

На рынке Украины по предоставлению услуг по сенсорным технологиям, компания «Сенсорные Системы Украины»: elotouch.ua занимает одну из лидирующих позиций. Официально компания расположена в Харькове, но свою продукцию поставляет во все города нашей страны. Компания в Украине является дистрибьютором Elo Touch Solutions. Сфера предоставляемых услуг достаточно разнообразна, от рекламы и маркетинга до компьютеров и оргтехники. Но основная специализация компании – это поставки большого ассортимента сенсорного оборудования. Компания "Сенсорные Системы Украины" поставляет сенсорные экраны и моноблоки, настольные, встраиваемые и настенные сенсорные мониторы, сенсорные киоски как напольные, так и настенные.

Также компания поможет вам с программным обеспечением, как для индивидуального пользования, так и для организаций. Сегодня компания успешно показала себя на рынке Украины, а среди клиентов компании есть много государственных предприятий, производственных компаний, торговые центры, банки, музеи.

Компания ставит перед собой задачу, помочь вам в обеспечении самых последних тенденций и разработок в сфере информации, и программирования, тем самым увеличивая эффективность Вашего бизнеса, повышая эго конкурентную способность.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ