Как проходит установка кондиционера

Как проходит установка кондиционера

19.04.15 02:19 0 1255
Практически каждый житель большого города, обитающий в джунглях панельных и кирпичных многоэтажек, ощущает прилив летней знойной жары. В это время в квартире находится бывает просто невыносимо из-за жары и слишком сухого или влажного воздуха. Дабы не чувствовать себя все лето вяленным овощем и пребывание в доме сделать исключительно комфортным, можно воспользоваться возможностями кондиционеров.

Это холодильная машина вентиляционного типа, которая, в зависимости от модификации, может и охлаждать, и нагревать воздух, а также сушить или увлажнять его. Учитывая, что это все-таки технически сложная, хоть и компактная, система к ее установке нужно отнестись ответственно дабы не нарушить ее работоспособность. Кстати, установить кондиционеры в Подольске вам поможет компания "АСМ Group".

Перед установкой кондиционера, необходимо сперва определиться с местом его будущей установки. На этом этапе следует учесть, что кондиционер состоит из внутреннего блока (который и принято называть кондиционером) и наружного теплообменника.

Место для их установки необходимо выбирать так, чтобы внешний блок можно было периодически обслуживать, а внутренний позволял осуществлять вентиляцию нескольких комнат. При соблюдении данных условий начинается собственно процесс монтажа.

На первом этапе во внешней стене проделывается отверстие под связующую трассу между блоками. Затем монтируется внутренний блок и подсоединяются все связующие трубопроводы. После этого происходит монтаж кронштейнов наружного блока, его закрепление и соединение с трубопроводами трассы.

На заключительном этапе производится проверка работоспособности и установка декоративных ширмующих коробов.


Источник: http://osmin.in/ustanovka_kondicionerov
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ