Напольные покрытия от ТАРКЕТТ

Напольные покрытия от ТАРКЕТТ

19.04.15 02:12 0 1435
Покрытия от ТАРКЕТТ - это изделия торгового бренда номер один в Украине, что занимает лидирующие позиции как на отечественном рынке, так и за ее пределами. Эта продукция славится отличным качеством для потребителей. Разработка и изготовление данного вида товаров в своей деятельности использует новейшие технологии, учитывая последние технологии при оформлении интерьеров. С точки зрения дизайна, сроку ипользования ТАРКЕТТ считается самым оптимальным вариантом, при покрытии пола.

Компания получила колоссальный опыт в производстве покрытия полов, выпуская надежные, спортивные, долгосрочные покрытия постоянно совершенствуя свой опыт у соседних государств. Это международная компания, которая предлагает оптимальные решения для жилых домов и общественных.

Tarkett линолеум на поверхности покрыт специальным слоем, что дает возможность создать чудесный дизайн данного изделия, а правильный уход позволит сохранить его целостность на сквозняке многих лет.
Обороти компании в год по сбыту продукции представляют около 350 млн.кв.м покрытий для пола с прибылью 2.1 млрд. евро.

Благодаря своей безукоризненной репутации и добросовестному труду, ТАРКЕТТ пользуется большой степенью доверия, как со стороны потребителей данной продукции, так и со стороны профессионалов. Свой авторитет она завоевала благодаря чрезвычайному уровню качества и соблюдения гигиенических норм безопасности продукции.

Хоть раз, приобретя продукцию этого бренда Вы постоянно будете использовать его каждый раз когда запланируете дежурный ремонт в квартире или офисе и безусловно порекомендуете его другим.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое набор Shellac?
Наступна новина: Какой памятник лучше выбрать

КОМЕНТАРІ