Основные этапы создания веб-сайта

Основные этапы создания веб-сайта

19.04.15 00:52 0 1172
Веб-страница является информационным ресурсом, который можно пересматривать в веб браузере. HTML, XHTML - это основные форматы, в которых записана данная информация. Обычно она также содержит гипертекст и гиперссылки на другие веб-страницы.

Основными разновидностями веб-страниц являются: веб-каталог, чат, форум, страница раздела веб-сайта и домашняя или главная страница. В совокупности веб-страницы являют собой веб-сайт что доступный в сети Интернет.

Основными этапами создания веб-сайтов являются:

1. Разработка сайта. На данном этапе согласуются общие вопросы относительно концепции сайта, формулировки целей и назначения сайта.
2. Проектирование сайта предусматривает определение структуры сайта: меню, размещение модулей, ссылки, построение списка компонентов, которые подключаются.
3. Разработка и тестирование сайта.
4. Размещение веб-сайта.
5. Дальнейшее развитие ресурса. Данный этап предусматривает анализ количество нужной информации на веб-сайте, структура, содержание информации и ссылки.

SaMDesing: http://www.samdesign.ru - частная веб-студия, которая поможет Вам в разработке и продвижении сайта в сети Интернет. Во время регистрации каждому предлагаются огромное количество вариантов и возможностей, а именно:

- Выбор дизайна из числа предлагаемых или разработка собственного.
- Бесплатная техническая поддержка.
- WYSIWYG онлайн редактор.
- Резервное копирование
- Рекламный щит - лайтбокс и тому подобное.

А также Вы можете руководить списком пользователей, создания фотоальбомов, управления статьями, гостевой книгой, форумами, а также модуль для написания маленьких сообщений с использованием смайликов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Летняя одежда для ...
Наступна новина: Балетки - очень удобная и ...

КОМЕНТАРІ