Буквы с подсветкой - отличная реклама вашего бизнеса

Буквы с подсветкой - отличная реклама вашего бизнеса

19.04.15 02:42 0 1076
Одним из главных принципов ведения бизнеса, его успешной работы и процветания, является реклама. Конечно, сама по себе реклама не сможет обеспечить вам прибыль, тут нужна грамотная работа ваших сотрудников, но реклама способна привлечь внимание случайных прохожих, вызывать у них желание зайти в ваш магазин, а возможно и воспользоваться услугами вашей компании, и только от работников компании зависит это.

Сегодня простой вывеской, пусть даже светящейся, никого не удивить. Сегодня требуется новый подход к привлечению взглядов потенциальных клиентов. И такой новый подход с применением современных технологий был найден - это объемные буквы, которые могут светиться, переливаясь разными цветами радуги, радуя глаз игрой красок. Кстати, в Москве световые объемные буквы вы можете заказать в рекламной группе «Апельсин».

Современные дизайнеры, работающие в области рекламы, получили большие возможности в создании уникальных реклам, благодаря большому разнообразию объемных букв. Сам процесс изготовления таких букв не сложный и не трудоемкий, что значительно снижает их стоимость, а сами буквы легкие, компактные, легки в установке. Световые объемные буквы можно изготавливать из различного материала, что делает возможным изготавливать буквы разные по величине, стоимости, дизайну.
Объемные световые буквы на сегодня получили самое большое применение, и чаще всего их используют на фасадах. В зависимости от источника света, такие буквы бывают: неоновые, светодиодные, люминесцентные.

Буквы с подсветкой из люминесцентных ламп могут быть только очень большими, так , как и эти лампы очень крупногабаритные , и их используют только для установки на крыше. Но такие лампы в качестве не самый хороший вариант в применении, так как у них ряд недостатков: быстро перегорают, тускнеют, и главное, они много потребляют электроэнергии. Неоновые лампы, тоже не очень хороший вариант для объемных буквы, у них тоже много недостатков ( часто перегорают, не экономичны, требуют больше затраты времени при изготовлении трубок).

Самым оптимальным вариантом на сегодня стало применение светодиодов, так как это выгодно и экономически, и по безопасности, и по долговечности.

А использование LED-БУКВЫ сделает вашу рекламу просто совершенной во всех отношениях. Ведь именно такие буквы имеют яркий, насыщенный, равномерный свет, очень быстро изготавливаются, и легко монтируются, прослужат вам не один год, а главное обеспечат вам очень красивый внешний вид вашего офиса или магазина, при этом, мало потребляя электроэнергии.
Источник: http://www.apelsinrg.ru/bukvi.htm
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества водных ...
Наступна новина: Компания «AVON» - шанс ...

КОМЕНТАРІ