Телевизионный канал СТС

Телевизионный канал СТС

19.04.15 16:37 0 1178
Современный мир, мир скорости, суматохи, ритма. Все куда-то спешат, бегут, суетятся, словно боятся что не успеют сделать чего-то, куда-то опоздают, думают, что в жизни упустят что-то важное, что пройдет жизнь стороной, а они останутся снаружи и будут наблюдать за этим процессом издалека. Такая позиция и такой ритм жизни не каждому под силу, вот почему у нас так много подростковых суицидов, депрессий и стрессов. А тут еще и новости, что не посмотришь, то все плохо, ну неужели у нас ничего хорошего не происходит? Вот почему профессия психолога в наши дни очень востребована, надо показать, что эта жизни не только серая или черная, есть и что-то прекрасное и чудесное.

Создавая канал СТС, учредители тоже решили дать только позитивчики, выступая в роли психологов, борясь с негативом. СТС - канал для развлечений, и то правда, хватит с нас плохих новостей и сериалов про бандитов, в основном рассчитан на молодежную аудиторию. Вот уже скоро 20 лет этому каналу, а популярен он и сейчас, и все оттого, что 24 часа в сутки дарит смех и улыбки. Кстати, посмотреть канал СТС в режиме онлайн вы можете на сайте: rus24.tv.

Самые маленькие могут посмотреть любимые мультики, причем со смыслом, вводя их в окружающий мир. Для молодежи здесь найдутся молодежные сериалы, сюжеты которых из реальной жизни, вот смотришь и прям видишь, что такое было с вами в школе, в университете или где-то на улице. Ну а вершина позитива- это, конечно, же шоу «Уральские пельмени», с их шутками и прибаутками. Вот смотришь и не перестаешь удивляться, что люди вскрывают пороки, все самое плохое, и как-то так с юмором, не обидно. Если правдиво утверждение, что смех продлевает жизнь, то канал СТС уже продлил не одну, так что присоединяйтесь, посмотрите канал онлайн и сделайте вывод- все очень классно!
Источник: http://rus24.tv/sts.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Волинянин попався на ...
Наступна новина: Тернопільські правоохоронці ...

КОМЕНТАРІ