Где найти поддержку людям-инвалидам

Где найти поддержку людям-инвалидам

19.04.15 01:37 0 1080
Для человека, за пирамидою, нужд на первом месте стоит общение. Ведь человек существо коллективное, и каждый индивидуум имеет свой внутренний мир и нуждается в выплеске эмоций, самовыражении и понимании. Каждая индивидуальность ищет и тянется к другому человеку, который разделит с ним интересы и сложит множество общих тем для разговора и развлечений.

Всех нас объединяют разные вещи, но каждый мечтает о дружбе. И не всегда есть возможность разделить горе или радость с другом, из-за множества причин, будь-то большое расстояние между людьми или отсутствие в жизни людей, готовых протянуть руку помощи. Для решения первой проблемы изобрели мобильную связь и Интернет. Для второй, существует множество чатов и сайтов, что поможет найти новые знакомства и со временем - друзей.

У каждого человека наступают в жизни моменты, которые трудно преодолеть, а бывает так, что они и вовсе не заканчиваются. Да, таких людей на самом деле очень много, но есть люди, которые заслуживают особое внимание и уважение – это люди с ограниченными возможностями в обществе. Люди с некоторыми отклонениями, родившись такими, или со сложившихся в их жизни обстоятельствами, не должны чувствовать себя инвалидами и ограниченными. Ведь в человеке важно не его внешняя оболочка, а его душа. У всех нас есть свои недостатки, комплексы, неуверенности, но ничто не должно заставить человека чувствовать себя ущемленными.

В силу преодоления психологических напряжений у людей-инвалидов, создается множество специальных сайтов, к примеру, сайт общество инвалидов: ccdi.ru, где они могут найти мостик полного понимания среди людей с похожими проблемами. На этих сайтах человек-инвалид может окунуться в мир, где стирается граница особенности, что дает возможность забвения недопонимания и ощущения полного счастья. Ведь намного комфортней и приятней находиться в обществе людей, которые разделяют твои волнения и переживания. Эти товарищи, друзья или просто знакомые всегда воодушевят и наполнят сердце надеждой и любовью.
Источник: http://www.ccdi.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Существуют ли другие ...
Наступна новина: "КарпатиБудКаркас" - ...

КОМЕНТАРІ