Что представляет собой услуга хостинга

Что представляет собой услуга хостинга

19.04.15 18:21 0 2020
В современном мире людей, работающих в интернете, постоянно становится все больше и больше. Увеличивается и число тех, кто пользуется услугами интернета: кто-то ищет работу, кто-то информацию, кто-то общается, кто- то что-то покупает.

И так, вы решили ознакомить людей со своим делом, создали свой собственный сайт, разместили там соответственную информацию, теперь главное, чтобы эту информацию увидели и ознакомились.

Что же делать? Можно, конечно, оставить все на своем компьютере, но тогда такой сайт увидят только друзья, ну, а если есть высокоскоростной интернет и вообще не выключать компьютер, то могут увидеть и другие. Но это ж не выход! Поэтому самым простым и правильным будет поместить свой сайт на хостинге. Что же это такое? Более близкий перевод этого слова на русский такой: « держатель постоялого двора». Следовательно, хостинг - это «квартира, место жительства» вашего сайта в пространстве интернета, и предоставляют вам его хостеры – компании.

В обязанности хостинговых компаний входит с помощью специальных программ дать увидеть пользователю весь сайт целиком, всю, имеющую на нем информацию; поместить сайт на своих серверах; организовать связь сайтов между своими клиентами; обеспечить бесперебойную и устойчивую работу вашего сайта. Если сказать коротко, то все просто, надо разместить ваш сайт в таком месте, где его мог бы увидеть любой желающий.

Хостинг предоставляет услуги в трех направлениях:

- виртуальный хостинг;
- виртуальный сервер;
- выделенный сервер

Перед вами стоит задача выбрать себе правильный хостинг. Тут есть два варианта - платный или бесплатный хостинг. Выбирая бесплатный, вы, конечно, экономите в деньгах, но получаете не всегда стабильную работу сервера, и, как следствие, малую посещаемость вашего сайта, медлительность сервера, а также размещение ненужной вам рекламы. Если вы надумали выбрать платный хостинг, то получите все необходимые услуги, отвечающие вашим требованиям. К таким хостингам следует отнести s-host.com.ua - хостинг в Украине, который за годы работы зарекомендовал себя, как качественный и надежный.

Разместив свои сайты на этом хостинге, вы получите поддержку сайта круглосуточно, своевременное исправление неисправностей, бесперебойную работу, безопасность ваших данных, удобную панель управления. Компания постоянно проводит мониторинг серверов, и при малейшем его «падении», сразу исправят эту неприятность. Предоставления хостинга этой компанией, подходит для любых ресурсов (интернет-магазинов, сайтов крупных компаний и бизнес-проектов, информационных сайтов). А кроме того, вас очень обрадует цена на предоставление услуг, причем качество от этого не изменится.
Источник: https://s-host.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ