Производство плоских световых букв в «Первой Рекламной Компании» в Киеве

Производство плоских световых букв в «Первой Рекламной Компании» в Киеве

19.04.15 23:14 0 2772
Озадачиваясь вопросом рабочей рекламы для своего бизнеса, вам, скорее всего, не будет интересно, как производятся световые буквы и другие элементы, главное – чтобы они выполняли свою первоочередную функцию и приносили доход конкретному бизнесу.

В данной статье приведем основные сведения по этому поводу. Достаточно часто клиенты выбирают световые буквы с контражурной подсветкой, поскольку они минимальны по своей толщине, долговечны, интересны и красивы. Где и кто производит подобные световые короба, вывески, объемные буквы в Киеве найти не проблема, в частности мы рекомендуем обратится в Первую Рекламную Компанию в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30).

Что такое контражур и в чем его особенности?

Это уникальный способ подсветки предметов, плоскости буквы, когда вокруг всего символа создается светящийся ореол, придающий более стильного и солидного вида всей вывеске. Нередко контражурные вывески применяют в качестве основного, центрального рекламного элемента, в том числе на входе в здание, заведение.

Производятся данные вывески, световые короба, объемные буквы и аналогичные виды наружной рекламы для дорогих магазинов, бутиков, ювелирных мастерских, сувенирных и поделочных лавок, где важно заполучить внимание потенциального посетителя, клиента. Контражурное свечение одинаково будет эффективно как в интерьере, так и в экстерьере.

Далее переходим к тому, как производятся световые буквы, материалы и компоненты для этого.

Основным элементом для лицевой поверхности служит акрил или пластик ПВХ. От того, какие буквы по размерам, зависит и толщина этого пластика. В среднем он варьируется в пределах от 5 до 16мм. Необходимое изображение получается нанесением, накаткой соответствующей пленки, которая изготавливается отдельно. В качестве подсветки выбирают светодиоды, соответствующие модули или неон. Монтаж выполняют с применением дистанционных держателей, благодаря которым и удается добиться контражурного эффекта.

Обратившись в 1 рекламную компанию в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30, вы сможете узнать размеры вашей будущей рекламы, ее стоимость, исполнение, дизайн, составить техническое задание по собственному эскизу, пожеланию. Любые задачи, в том числе вывески медицинских центров, развлекательных учреждений, ночных заведений, салонов красоты и многое другое получится реализовать с нами.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что представляют собой ...
Наступна новина: Что представляют собой ...

КОМЕНТАРІ