Что представляет собой процедура липосакции

Что представляет собой процедура липосакции

20.04.15 01:30 0 1076
Некоторым людям хорошо известно, что такое избыток жира на их теле. Это довольно некрасивое и также не удобное явление. В некоторых ситуациях, это производит к разным заболеванием, которые влияют на сердце и в конечном результате может настать очень печальное последствие. С другой стороны, избыток жира в различных местах тела, смотрится очень некрасиво. Ведь, все хотят видеть в зеркале красивого, стройно человека.

Но также бывают и такие ситуации, когда человек просто не может с этим справится, какими бы способами он не пытался худеть – не получается. Или же, например, женщины после родов прибавляют в весе, а особенно на животе остаются складки жира, и когда в нужный момент с этим не побороться, то потом это становится очень трудно, а некоторым людям просто невозможно.

Вот именно тогда на помощь приходит, совершенно новый и достаточно эффективный способ – липосакция. Более детально, к примеру, о липосакции живота читайте на сайте krasota-zdorovje.info.

Благодаря липосакции можно избавится от лишнего жира в таких местах у женщин, как:

- живот;
- бедра;
- предплечье;
- икры;
- талия;
- ягодицы;
- спина;
- колена.

А что, говоря о мужчинах, то они обращаются, чтобы усовершенствовать такие части тела:

- шея;
- спина;
- живот;
- грудь;
- талия;
- ягодицы.

Сам процесс характеризируется тем, что на теле, где есть данные проблемы, делают проколы, маленьких размеров, и через трубочки-канюли откачиваю жир. Делают этот процесс под анестезией, итак становится понятно, что это будет не больно.

Для липосакции, могут подойти все люди, которые имеют такие критерии:

1. Эластичная, упругая кожа;
2. Хорошее состояние здоровья;
3. Средний или же чуть больше, весь.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Янтарь - переливающийся ...
Наступна новина: Без них никуда, или все о ...

КОМЕНТАРІ