Что такое скинали

Что такое скинали

25.04.15 00:19 0 1035
Мечтаете о райском саде, вечном закате солнца, небоскребе любимого города, морских волнах, самые экзотических рыбках или супермодной восточной стилизации? Хотите экспериментировать, творить и овладевать искусствам кулинарии в атмосфере ваших мечтаний и фантазий, а также окунуться в мир грез и сплошную радость для глаз, и все это, не выходя за пределы любимой кухни?

В мире, где давно царствуют инновационные технологии все это не проблема! Создания и возложения ваших фантазий просто и доступно с помощью скинали. Фартуки или иное, более привычное, название скинали – это технология обшивки стен любым желаемым рисунком, мебели, потолков декоративными панелями с использованиям разнообразных материалов таких, как метал, пластик, алюминий и прочие. Кстати, если вы житель столицы и надумали установить на своей кухне данный элемент, то в Киеве на скинали цену можно узнать на сайте компании "БрайтСайд": brightside.com.ua.

Современными технологиями освоено такое направления в скинали, как фотопечать на стеклянные панели, что создает особую реальность и погружения в картинку. На сегодняшний день наиболее популярность пользуется для скинали именно стекло. Стеклянные фартуки создаться по специальной технологии жаропрочного и закаленного стекла 6 мм толщиной. При такой технологии стекло прочнее обычного в 5 раз, что позволяет переносить разную температуру и образует ряд преимуществ. Плюсом при использовании стекла для скинали есть гигиеничность и удобство ухода моющими средствами, прочное и устойчивое к воздействию кислот и жиров.

Также с помощью современных новшеств, возможно добиться любого рисунка или изображения, даже экстраординарного, используя неоновые краски и обожженного стекла, что позволяет достичь оптической цветопередачи. Еще пользуются успехом скинали из не простого стекла, а художественного в различных видах и технологиях: мозаичный витраж, спечной витраж, расписной витраж, комбинированный витраж и т. д.

Скинали прекрасное решения для интерьеров кухни, стен ванны и душа, а также множество других уголков квартиры и дома, что поможет освежить или создать последний штрих в звучания атмосферы домашнего уюта.


Источник: http://www.brightside.com.ua/index.php?page=skinali
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Стиль жизни. История и ...
Наступна новина: Хмельниччина: відбулися ...

КОМЕНТАРІ