Где можно приобрестит запчасти к Geely MK

Где можно приобрестит запчасти к Geely MK

26.04.15 09:58 0 1050
Мы живем в таком мире, в такое время, когда нам становятся доступными идеи и технологии, которые еще лет 10-15 назад казались научной фантастикой. Такой кардинальный рывок и в технике, и сознании человечества, стал возможным благодаря невероятным и стремительным достижениям в разных областях науки. Новые теории и открытия позволили создавать абсолютно новые, инновационные, более надежные и доступные материалы. С их появлением, инженера смогли создавать более технологичные, надежные и эффективные изделия. Данный прорыв особенно заметен в сфере производства тех товаров, без которых нормальный современный человек (в понятии большинства разумеется) просто не мыслит своей жизни: бытовой техники и автомобилей. Да, вы не ослышались, автомобиль давно уже не запредельная роскошь, а вполне доступное и невероятно комфортное средство передвижения. Учитывая огромный спрос и не меньшее количество производителей в сфере автопрома, наблюдается довольно-таки жесткая конкуренция за покупателя.

Почему именно Geely MK

Выигрывает в борьбе за клиента, зачастую тот, кто предлагает меньшую цену. Это можно реализовать на практике двумя способами:

1. Сэкономить на комплектации и материалах. Вариант хороший, но, к сожалению, экономить на этом можно лишь до поры до времени, пока экономия не перерастет в реальный брак и прямую опасность здоровью водителя, пассажиров и пешеходов.
2. Сэкономить на оплате труда, то есть обратить свое внимание более дешевую рабочую силу. Ну а здесь Китаю нет равных. Собственно говоря, именно это толкает большинство автопроизводителей совершать определенные этапы сборки своих автомобилей или их полный комплекс на территории Поднебесной. Этим, кстати говоря, не брезгуют даже мировые лидеры авторынка.

А теперь представьте себе, что на этой территории находится и на полную мощность функционирует местный автомобильный гигант Geely, который использует все ту же дешевую рабочую силу, местные материалы и передовые технологии (чтобы там не говорили, но у китайцев с этим все в порядке и даже лучше). Это позволяет в конечном итоге создавать автомобили по наиболее привлекательной цене без потери качества, способные занять свою нишу на рынке.

Ремонт Geely MK

Естественно, не стоит строить иллюзий о запредельной надежности этого автомобиля - он все же ломается, но это характерно и для Volkswagen, Mercedes, Renault, ведь по одним "дорогам" ездят. Во многих случаях, при проведении ремонтных работ приходится менять некоторые запчасти, а учитывая отсутствие сырьевой базы для Geely MK, приходится все необходимое заказывать у поставщиков. С этим заданием прекрасно справляются многочисленные магазины, базары, СТО и т.п., но очевидно, что самым оптимальным вариантом является заказ всего необходимого через интернет-магазин. Благо, таковых существует предостаточно, например, "Восток-автозапчасть", "Чинамобил", "AutoAsia". На последнем, кстати, хотелось бы остановиться поподробнее.

Заказ ремонтных запчастей Geely MK через "AutoAsia".

На всех прелестях формата интернет-магазина останавливаться не будем, ибо об это было сказано предостаточно и без нас, а вот раскрыть перечень реализуемой продукции, пожалуй, будет в самый раз. На сайте магазина вы сможете приобрести запчасти следующих категорий:

1. Кузовные детали и узлы. В этой категории представлены изделия, которые являются неотъемлемой частью кузова, например, бампера, радиаторные решетки, стекла, зеркала, капоты, элементы каркаса кузова.
2. Детали салона. К этой категории относятся зеркала, элементы рулевого управления, обивки, панель приборов и т.д.
3. Детали подвески. Это детали и узлы, обеспечивающие комфорт и безопасность на дороге, например, стабилизаторы, амортизаторы, элементы тормозной системы, ГУР, АБС, задние и передние балки и т.д.
4. Элементы двигателя. Это сердце любого автомобиля, благодаря которого он и движется. К этой группе запчастей относится весьма многочисленная моторная группа, представленная элементами корпуса двигателя (блоки, крышки цилиндров, прокладки) и его подвижных механизмов (коленвалы, ГРМ, поршни, ремни, фильтра, насосы и т.п.).
5. Элементы трансмиссии. Это компоненты, которые обеспечивают передачу крутящего момента с вала двигателя и выбор оптимальных режимов движения: сцепление, КПП и т.п.
6. Элементы климатических систем. Компоненты, обеспечивающие требуемый микроклимат и комфорт внутри салона: радиаторы, компрессоры, фильтра, блоки управления.
7. Электроника Geely MK. Это элементы конструкции и системы, которые обеспечивают запуск двигателя и всех электронных приборов и механизмов. В эту группу запчастей входят элементы зажигания, аккумуляторные батареи, блоки предохранителей, стартера, генераторы, проводка и т.п.

Таким образом, использовать сервис "AutoAsia" и ему подобные, можно и нужно, если вы желаете заменить какой-либо элемент самостоятельно. Это сэкономит время и ваши деньги. Во всяком случае, на любом СТО, которое будет осуществлять подобную замену, именно так и поступят.


Источник: http://autoasia.com.ua/catalog/geely/mk/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Волині правоохоронці ...
Наступна новина: Ветеран ОВС ...

КОМЕНТАРІ