Арендуем выделенный сервер для своего сайта

Арендуем выделенный сервер для своего сайта

27.04.15 10:30 0 1211
friendhosting.netСегодня, при помощи интернета, на его базе, начал функционировать фактически параллельный виртуальный мир, в котором осуществляются инновационные или дублируются реальные виды деятельности. Сегодня достаточно много видов деятельности переводит свое активное функционирование в мир виртуальных технологий, поскольку это заметно упрощает, ускоряет процесс обслуживания, а также значительно расширяет возможности контроля.

В любом случае, для представительства своих интересов в сети интернет необходимо обзавестись своим личным или корпоративным интернет сайтом. Но следует понимать, что то, что мы, как пользователи интернета, видим на экране монитора - лишь адаптированная для восприятия и работы картинка, которая обеспечивается соответствующим набором программного обеспечения. Естественно, по логике вещей, это программное обеспечение должно быть установлено на каком-то дисковом пространстве, задействованном в определенной операционной системе.

Всю эту совокупность условий называют сервером, то есть, условно, говоря компьютером, рассчитанным на работу в сетевом пространстве, со своей адаптированной ОС (как правило, Windows Server) и соответствующим софтом. Но если представить себе на минутку, что каждому отдельному сайту отвечал бы свой выделенный сервер, для их размещения потребовалось бы слишком много даже по планетарным меркам места.

Выходом из данной ситуации является использование возможностей виртуальных выделенных серверов, ну или проще говоря - хостинга. Технология виртуального сервера позволяет на одной машине симулировать работу нескольких виртуальных ее копий с равноценными возможностями. Следовательно, аренда хостинга является наиболее целесообразным способом выхода в сеть на серьезном уровне.

По материалам: friendhosting.net.
Источник: https://friendhosting.net/dedicated.php
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ