Какую мебель лучше выбрать для офиса

Какую мебель лучше выбрать для офиса

28.04.15 11:30 0 908
Модульная мебель лучше подходят для интерьеру дома и офисного помещения. Поскольку, чем лучше мебель будет приспособленна для выполнения задач, тем проще работают в коллективе работники компании. Кстати, купить качественную офисную мебель вы можете в интернет-магазине мебели "Golden Plaza".

Итак, если вы решили купить офисную мебель, то всегда при покупке обращайте внимание на практические данные. Здесь имеется в виду форма, толщина панелей, вид покрытия и окантовки, объем и МВД фурнитуры. Конечно, не забывайте обратить внимание на дизайн и окраску, потому что именно они создают первое впечатление о мебели. Также, она имеют свои стандартные требования.

То есть применяют древесно-стружечные плиты, которые имеют толщину около 18 мм, можно и толще, или плиты МДФ. Желательно, чтобы покрытие было ламинированное, а оттенки натурального дерева. Не рекомендую выбирать темные или наоборот слишком яркие, поскольку они отвлекают внимание и приводят глаза усталости.

Наиболее распространенным видом офисной мебели есть столы. Работники проводят много времени именно за ними. Поэтому, когда вы выбираете стол, учитывайте характер работы ваших сотрудников.

Если работник выполняет только сидячую работу, то достаточно выбрать стол с протяженностью 120 см, а если же наоборот время от времени встает, то - 180 см. Ширина должна составлять 80 см, однако в реале используют столы с шириной 65-70 см.

Рекомендую выбирать модели с прямоугольной или криволинейной формой. Прямоугольная форма лучше подойдет, если вы работаете за столом с бумагами, а криволинейная - с компьютерами.

Если вы решили приобрести другую мебель, то учитывайте потребности компании. Не забывайте, что в малых помещениях слишком большая мебель не подойдет, и наоборот.
Источник: http://goldenplaza.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Івано-Франківській ...

КОМЕНТАРІ